Время редактирования постов уменьшено

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Походу тихой сапой, без объявления войны, тетенька мне порезала время редактирования. Ох уж эти Мальвины все бы им кого-то заставить и построить. Или это общефорумный маразм решение администрации? Походу пора самовыпиливаться и отсюда.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не собираюсь унижаться. Сами аккаунт в бессрочный бан отправите или мне гадость сказать какую-нибудь?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Не собираюсь унижаться. Сами аккаунт в бессрочный бан отправите или мне гадость сказать какую-нибудь?
Да, вчера вечером админы посовещались и решили сократить время редактирования постов до пяти минут. Для всех участников, а не персонально вам.
Ну, а насчет унижаться или нет, выпиливаться или нет — решайте сами, это ваш выбор.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
@Йожег, Тебе если очень хочется просто забаниться, так как тебе надо поработать (за тобой такое есть). Ты просто мне напиши и я тебя "рубану". Не атакуй администрацию под выдуманными предлогами. :)
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Еще и из укуренных выгнала тетенька видно за пропаганду и разжигание раковых палочек. Новая пси подрастает. Забавно когда в "разговорах обо всем" начинается огораживание и междусобойчики.
 
  • Спасибо
Реакции: magneto и ~RA~

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Нет, это заговор вейперов.
 

Aniriann

Администратор
10 лет на форуме
Сообщения
454
Реакции
863
@Йожег, ты ничего не попутал? Когда информации нет, обычно задают уточняющие вопросы, а не начинают фантазировать и что-то там обиженно бухтеть.
Я тебя не трогала. Правда, точнее будет так: тебя трогала не я.
 
  • Спасибо
Реакции: Krest

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну поделитесь информацией кто там так за вейперов душой прикипел. Неужто джаву штаны дали в его теме? %))Мне просто интересно. Тем более что ничего такого ужасного в их загончике я не постил.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 425
Реакции
12 469
Неужто джаву штаны дали в его теме?
Беспредел!
illuminati_static.gif
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Вот что на этом форуме подбешивает, так это то, что нужно очень сильно корректировать поведение по сравнению с остальными форумами. То, что там недопустимо, здесь оказывается единственно правильным.

В частности редактирование постов.
Ну вот привык я к тому, что идущие последовательно посты склеиваются, поэтому пользуюсь этим.
А тут не прокатывает.

Привык к тому, что если не склеиваются, то могу дополнить пост позже, когда вижу, что два поста получились один за другим... Просто второй удалить и перенести в первый.

Опять таки, опечатки.

В общем я бы предложил, наоборот, снять ограничение на редактирование постов, а тем, кто этим злоупотребляет просто давать по ушам и брить налысо :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вот что на этом форуме подбешивает, так это то, что нужно очень сильно корректировать поведение по сравнению с остальными форумами.
Проблемы у некоторых! :)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 823
Реакции
933
Всегда пишу, потом редактирую, если не лень или замечу что-то.
А вот с автозаменой бывают подставы! Или отойдешь за чаем, а тут, хоп! 5 минут прошло. Ну и ладно =(
Но все равно не откажусь от такого порядка действий. Ни за шторы! :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 637
Реакции
1 015
Вот что на этом форуме подбешивает, так это то, что нужно очень сильно корректировать поведение по сравнению с остальными форумами.
Ну вот привык я к тому, что идущие последовательно посты склеиваются, поэтому пользуюсь этим.
Какая разница, 2 подряд или один? Кому охота, прочитают оба!
Хотя по сравнению с котиковыми проблемами, у всех остальных все норм. Ну вот Йож еще всё не угомониться, что ему не дают передумать семь раз на дню, как жеманной барышне '))'
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 823
Реакции
933
Какая разница, 2 подряд или один? Кому охота, прочитают оба!
Хотя по сравнению с котиковыми проблемами, у всех остальных все норм. Ну вот Йож еще всё не угомониться, что ему не дают передумать семь раз на дню, как жеманной барышне '))'
Дабл постинг!

Не комильфо в форумной культуре! :4)

А триппл вообще никуда не годится!
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 823
Реакции
933
А еще бывает оверквотинг, но тут эта проблема решена :)
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 823
Реакции
933
@Aniriann, ЭЭЭЭЭЭЭЙ! верните на место! Я шо зря старался!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.