Время редактирования постов уменьшено

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Как раз у барышень разум и вскипает если поправишь хоть строчку.
Особенно через два часа, и вставив частицу "не" '))' Или вообще на следующий день, заменив все что можно. %8
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
У вас уже вскипело? Сходите проверьте. Какие два часа? 20 мин всегда было.
upload_2018-2-21_17-31-17.png

Обе хейтерши ессно отозвались почти мгновенно '))'
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Тут и 5 мин на редактирование много если народ так спешит объяснить ежу как он неправ. А ведь в большинстве случаев я правлю только ошибки да стилистику. Но нельзя вот просто так пройти мимо. Ну да бывает первая пришедшая в голову фраза мне кажется унылой и скучной. И порой я редактирую весь пост целиком. На более интересную с моей точки зрения фразу. Но конечно за это надо расстрелять.
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ведь модератор не успел прочитать и понять предыдущее сообщение а тут снова читать '8()' придется. И отреагировать если что не так. К слову краснознаменную нашу Psy возмущало абсолютно то же самое. Практически в тех же выражениях. Как тут не сделать некоторые выводы.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Ведь модератор не успел прочитать и понять предыдущее сообщение а тут снова читать '8()' придется. И отреагировать если что не так. К слову краснознаменную нашу Psy возмущало абсолютно то же самое. Практически в тех же выражениях. Как тут не сделать некоторые выводы.
Йожичек, а давай ты будешь думать и редактировать сначала, а размещать пост - потом? ;]=
И вообще, такое впечатление, что на форуме какое-то бешенство заразное ходит (манулье, что ли?) 'hell'
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Напомните чтоб я не забыл покушать. Никакого бешенства. С моей стороны. А вот наоборот прям какая-то коалиция нарисовалась.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
покушай. но избегай бобовых
 

Йожег

без телевизора
Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Спасибо кэп ты как всегда в ударе! '))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Psy действовала жестко. Нынешняя женская часть администрации более мягкая (во всех отношениях). :)
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b и _MBK_

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
и откуда пан знает такие интимные подробности?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Пан имеет большой опыт общения с дамами. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.