[Acr DC] Вставить изображение в пдф в ввиде ссылки

rdaz

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вставить изображение в пдф через ссылку? Ну или как вставить пиксели фейсбук и яндекса в файл пдф?Весь мозг себе уже сломала этим
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

rdaz

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
ссылки на картинку, размером 1 пиксель, для отслеживания активности
 

rdaz

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Есть у меня чек-лист, мне необходимо вставить в него эти ссылки на пиксели, или картинку в виде ссылок, и при открытии документа мне будет известно, откуда человек скачал чек-лист (фейсбук, контакт и тд)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 198
Реакции
10 848
Каким образом?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
'popcorn'
 
  • Спасибо
Реакции: akropin

rdaz

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
черз эти ссылки, если честно, я не особо влажу в техническую часть) Мне необходимо вставить картинки в виде ссылок в документ. Я уже и в код прописывала - бестолку( А начальство говорит - что такое точно есть, но как это сделать - никто не знает. Вот я и решила спросить совета у людей с опытом)
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 198
Реакции
10 848
Давайте еще раз по порядку. Допустим у вас есть ссылка на этот ваш пиксел. Вы ее скопировали в текстовый файл который открыли в блокноте. Как вы или кто либо еще узнает об этой активности?? Или я отстал от технологий?
 

rdaz

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
0
Давайте еще раз по порядку. Допустим у вас есть ссылка на этот ваш пиксел. Вы ее скопировали в текстовый файл который открыли в блокноте. Как вы или кто либо еще узнает об этой активности?? Или я отстал от технологий?

Ссылка вставляется в документ пдф, ее нужно настроить на автоскачивание, при открытии человек должен скачать 1пиксель, и я буду знать, что он скачал и открыл файл(или вставить этот 1 пиксель в сам пдф, тогда тоже инфа будет)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Огорчу. По умолчанию все ридеры настроены на блокировку исходящей активности PDF. Даже если это прям ссылка в тексте. Но Вы пишите, мне нравится наглость Вашего "заказчика".
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 861
Реакции
3 450
Зачем он будет скачивать ваш пиксел, если не должен?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 198
Реакции
10 848

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 074
Реакции
767

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 198
Реакции
10 848

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870