вставка спецсимвола

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tie

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Как вставить символ копирайта (авторские права) в картинку в PhotoShop 6.0?
 

shea

Участник
Сообщения
74
Реакции
0
копируй из таблицы символов в windows
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
Я тебе в другом месте ответил. Есть такой шрифт WP TypographicSymbols. Обычно он по умолчанию устанавливается при загрузке CorelDraw. Фотошоп его видит. Переключаешься на этот шрифт и нажимаешь "8". Появится значок (с).
 

vegas

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
к сказанному Shea добавлю: это на клаве Alt+0169 (при условии, что в выбранном шрифте этот символ присутствует)
 

handy

Участник
Сообщения
10
Реакции
0
Автор оригинала shea
копируй из таблицы символов в windows
фигня, копируешь (c) или другой подобный знак, а вставляет он уже нечто совершенно другое
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
КРАСАВЕЦ.... шрифт из которого копируешь соответствует тому в который вставляешь?
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
да и нарисовать можно...
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
Может за год что-нибудь свеженькое появилось. Кто-нибудь знает шрифт, кроме
WP Typographic Symbols и еще одного (сейчас не помню названия), где вообще все буквы в кружочках, где существует символ "пабликейшен" ( p в кружочке). А то, те варианты меня не совсем устраивают.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
В webding'е есть, символ, автомобильная стоянка, что ли, как раз Р в кружочке. По коду - русская строчная "и". Можно еще взять фонтовый редактор и починить наиболее часто применяющуюся гарнитуру с целью ввести в нее нужные спец-символы. Я лично так уже сделал со всеми хелиосами. Еще можно сделать заказной символ (растровый) с помощью встроенной в винду Таблицы символов. Там есть специальная фитча, читайте справку.
 

Second

Участник
Сообщения
276
Реакции
1
В Webdings я знаю. Свой шрифт я тоже сделал. Но, к сожалению, при вставке в текст ощущение, что символ не родной. А клавиатурной вставки типа копирайта на этот символ нет. Я на всякий случай спрашиваю, может кому-то попадется.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Если такое ощущение - стало быть символ с кривой метрикой или там кернингом. Из вебдингса - точно родным не будет. Чтобы был родной, и если вам регистеред не нужен - редактируйте ® , и будет клево. В хелиосах я так и сделал. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.