[AI CS4-CS6] Встроить изображение в документ

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Что касается экшена на основе скрипта, работает он нормально.
А зачем вам экшн вообще? Сразу перебор файлов в скрипт встройте - заодно и фильтр на имена файлов любой поставить можно будет
 

Павел I

Участник
Топикстартер
Сообщения
142
Реакции
1
А зачем вам экшн вообще? Сразу перебор файлов в скрипт встройте - заодно и фильтр на имена файлов любой поставить можно будет

Да я не умею эти скрипты писать, если только у кого-то выпрашивать '))' Или скачать
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Павел I

Участник
Топикстартер
Сообщения
142
Реакции
1
А если через print то теряется какая-то private data это имеете ввиду?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Да
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
поэтому не слушайте странных советов ни о чём и ни про что - а пользуйте скрипт
 

Altuhov Rostislav

Участник
Сообщения
83
Реакции
22
и все же не понятно, что мешает сделать Package? и все изображения собираются в один каталог, и шрифты тоже...
 

Павел I

Участник
Топикстартер
Сообщения
142
Реакции
1
Ну если изначально держать все в PDF может и поможет, только я все-таки разницу не до конца уловил почему тогда все люди в PDF не держат?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 246
Реакции
6 280

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434
  • Спасибо
Реакции: andrejK

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
вот человек, евший балут, истину глаголет. несмотря на.
 

Павел I

Участник
Топикстартер
Сообщения
142
Реакции
1
Это вы у кого спрашиваете?
Впрочем, кэп подсказывает, что не нужно отдавать в типографию аи, ни с линками, ни без.

Ни того скопировал, у Ростислава '))'. Опять таки просто потому, что пока еще не понимаю плюсы и минусы отдавать целую папку туда.

Я сдаю в типографию АИ, без линков и даже не стыжусь этого потому что никто не умер от этого до сих пор ни с чьей стороны. Что касается кэпа если он объяснит, то будет ему уважение, а так это просто демагогия тут собирается какая-то в половину говорят. Мне бы с проблемой разобраться только да и все
 

Павел I

Участник
Топикстартер
Сообщения
142
Реакции
1
Сдавайте в PDF. Полученный хоть через PS-PDF, хоть через Save As. Предварительно с принимающей стороной договоритесь, конечно же.

Ну а держать только в PDF насколько целесообразно файлы кто-нибудь объяснит наконец? Если я буду пареллельно AI и PDF хранить мне тогда снова надо скрипт или экшен, который будет из AI в PDF пересохранять, а значит будет та же проблема что и сейчас, а именно будет Иллюстратор все файлы у меня открывать и сохранять в PDF тоже самое как с этими картинками
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835