Вторая копия SC5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

otdel21

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
30
Кто-нибудь пользовался пунктом лиц. соглашения:
"2.4 Использование на переносном или домашнем Компьютере. С учетом важных ограничений, указанных ниже в пункте 2.5., первичный пользователь Компьютера, на котором установлено Программное обеспечение («Первичный пользователь»), может установить вторую копию Программного обеспечения исключительно для собственного пользования на переносном Компьютере или на Компьютере у себя дома".
Обновление, поддержка и пр. Сходил на рекомендованный сайт - ничего не понял. Писать в абобу пока не стал - в стадии покупки
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Вторая копия SC5

На CS5 не пробовал, на CS3 работает.
Просто устанавливаешь, вводишь тот же серийник, активируешь как обычно.
 

otdel21

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
30
Ответ: Вторая копия SC5

У меня на SC3 -на ноутбуке - отказ в регистрации и поддержке. Не стали заморачиваться (без регистрации поставили) - админ как-то с рабочей (с регистрацией) пробовал переносить обновления - я так и не понял - получилось у него или нет. Но работает пока.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Вторая копия SC5

У меня были проблемы как-то: регистрация через интернет не пошла. Позвонил на горячую линию. Оказалось - регистрировал три раза, на четвертый только по телефону. Отблокировали, после проверки данных, на следующие три раза. Подтвердили, что могу активировать на 2 компьютерах, но нельзя работать одновременно. Страна - Польша, ЦС4 дизайн стандарт. Думаю, на 5 условия такие же.
 

otdel21

Участник
Топикстартер
Сообщения
118
Реакции
30
Ответ: Вторая копия SC5

Спасибо! Страна Россия. На днях буду ставить, попробую, если будут проблемы, позвонить.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.