Выгодно распечатать А3

  • Автор темы Автор темы Visible2012
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Visible2012

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, дорогие пользователи форума. А вы не могли бы подсказать, где бы можно было выгоднее всего распечатать газету формата А3 (полноцвет, 24 полосы — 4 экземпляра)?

Я живу в Москве.

Сам искал, дешевле 30 рублей за лист не нашёл.

Соответственно, поскольку сделают без разворота А2 — взять эти листы А3, да и склеить на термоклей.
 
Ответ: Выгодно распечатать А3

30 руб. за лист 4+4?
Имхо, при таком тираже вполне нормальная цена.
Вот только крепление на клей... Слегка смущает.
Как вариант - на струйнике широкоформатном откатать (если соотношение цена/качество учтроит).

Могу пару проверенных "цифровых" контор посоветовать - но цены там нормальные (не минимальные), но и отношение к работе соответствующее.
 
Ответ: Выгодно распечатать А3

Могу пару проверенных "цифровых" контор посоветовать
если будете советовать какие то конкретные фирмы, то советуйте в личных сообщениях
 
Ответ: Выгодно распечатать А3

где бы можно было выгоднее всего распечатать газету формата А3 (полноцвет, 24 полосы — 4 экземпляра)?


Сам искал, дешевле 30 рублей за лист не нашёл.
Надо понимать, что если надо "просто распечатать", т.е. вывести на печать из одного готового 24 cстраничного файла (PDF) 48 двухсторонних листов на офисной бумаге 80 гр. формата А3 (типаСнегурочка), то наверное можно поискать и подешевле. Например по 25 или даже по 15 р. за А3.
Если же речь идет о том чтобы изготовить изделие, т.е. надо что-то подрезать, сшить, склеить (не знаю что еще там), то не стоит рассчитывать на более низкую цену. А если в качестве макета принести 24 файла, например в формате *.ai или *.cdr, то по 30 р. за А3 - вообще надо считать за счастье. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.