[ID CC-CC2021] ✔️Вылетает InDesign при попытке вставить страницу

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Makov

Участник
Топикстартер
Сообщения
135
Реакции
1
Вместо того, чтобы посоветовать нормальное решение, вы развели тут дискуссию ни о чём...И пока вы тут трепались, я решил проблему - в 2019-м InDesign-е всё прекрасно работает. И не нужно заниматься бредом вроде деления книги на 25 частей. То же мне, "профессионалы-верстальщики", а не знают такого простого решения...
 
Последнее редактирование:

Makov

Участник
Топикстартер
Сообщения
135
Реакции
1
Вы прежде чем возмущаться, сперва сделайте как вам советуют и огласите результат А то ваши психи только уменьшают шансы на решение проблемы
Зачем делать то, чего я не хочу делать? Это неудобно, есть другие пути решения вопроса.
 

Gad

Сообщения
2 970
Реакции
1 402
"профессионалы-верстальщики", а не знают такого простого решения...
Т.е. я верно понял, Вы не экспортировали книгу в idml, просто открыли ее ID 2019 и продолжили наращивать кол-во страниц??? :)
И советы :
Экспортировать все в IDML и снова открыть его
экспортировать в idml по частям
Вам не пригодились? :)
 

Makov

Участник
Топикстартер
Сообщения
135
Реакции
1
Т.е. я верно понял, Вы не экспортировали книгу в idml, просто открыли ее ID 2019 и продолжили наращивать кол-во страниц???
Зачем? И я их не наращиваю. У меня их 740 и точка. С ними надо работать. ID 2019 прекрасно справляется. А 2020-й вылетает и тупит.
Вам не пригодились?
Нет. Я прошёл более простым путём и он работает. Зачем что-то ещё придумывать?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 808
Реакции
3 434

Не по теме:
Мы в восхищении.
 
  • Спасибо
Реакции: pinen и Валера1966

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Все гениальное просто! У кого там зеленый маркер - пометьте правильным ответ #27 '%)'
 

imma

15 лет на форуме
Сообщения
3 089
Реакции
2 185
Никакого волшебства....всё очень просто - взяло и открылось.
Обычно не все так просто и файл, сохраненный в поздней версии InD, в более ранней версии InD не открывается. Может поделитесь своим опытом на профессиональном форуме? Вас прочитают не только те, кто давал тут бесполезные советы, но и те, кто только осваивает верстку в InD.
 
  • Спасибо
Реакции: Валера1966

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
518
Реакции
156
Обычно не все так просто и файл, сохраненный в поздней версии InD, в более ранней версии InD не открывается. Может поделитесь своим опытом на профессиональном форуме? Вас прочитают не только те, кто давал тут бесполезные советы, но и те, кто только осваивает верстку в InD.
Легальный СС. Установлено две последние версии индизайна. Если 2019-м открыть файл 2020-го, конвертирует на лету. Естественно, добавленные в 2020-м фишки пропадают.
 
  • Спасибо
Реакции: Makov

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
небось через idml это и происходит
Откуда 2019 мог знать про формат 2020?
Или адоба все же научилась блокировать невозможность загрузки новых версий используемых плагинов?
Или... (боюсь думать об этом) 2020 отличается от 2019 исключительно маркетинговой оберткой? 'hmmm'
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835
Ну судя по всему действительно открывается конвертированная копия т е - аналог преобразования через IDML
Возможно, они теперь IDML внутри INDD хранят так же как PDF внутри AI а может онлайн конвертер?
 

Yar

15 лет на форуме
Сообщения
518
Реакции
156
Проверить не могу, но открыть и конвертировать -- это не одно и то же.
Для Вас — нет, а с точки зрения интерфейса пользователя нажатие кнопки «Открыть» приводит к открытию документа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.