Вылетает Индизайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
При смене видеокарты (вместо GeForce 2MX400 поставили FX5200, к сожалению ни Radeon ни Матрокс оригинальных у нас не найти) вылетает приложение. Прога запускается нормально, файл открывается и в состоянии покоя все нормально. При попытке перейти на другую страницу или зумировать а также иногда при перемещении, Индизайн вылетает, перед этим показав стандартное сообщение "Indesign.exe has generated errors and will be closed by Windows... etc".
Это происходит с публикациями в которых большое количество объектов (преимущественно ПДФ).

Что делать?
Переустанавливать систему или попытаться решить проблему другими путями? Может стоит учтановить на место старую видюху, убить ее драйвера, а потом ставить новую?
 

Valdis

15 лет на форуме
Сообщения
66
Реакции
53
Ответ: Вылетает Индизайн

У меня был похожий случай. Документ открывается нормально, но как только переходиш на другую страницу, тоже самое сообщение, что и у тебя. У мени ИнДизайн ЦС Центральноевропейская версия, лицнзионный!. Вообще в этой версии я обнаружил уже несколько глюков которых нет в базовой версии.
Но когда я закрыл палитру "Навигация", всё заработало нормально.
 

Petruccio

Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Вылетает Индизайн

Мда, я у меня все решилось путем пересохранения в другой файл...
 

dpevchev

12 лет на форуме
Сообщения
20
Реакции
0
Вылетает при автопагинации

При установленной на мастере автонумерации страниц CS падает при переходе на 10 страницу. Без нумерации всё работает лучше некуда. Вначале переустанавливал - всё нормально, но потом перестало помогать. Нумерацию расставляю по 9 страницб. итого на блок в 170 полос с рубрикацией в 14 тем на круг выходит ~ 17 секций и чуть меньше 28 мастеров. Во как... Если кто знает какие .rpln поменять и зависит ли это от версии? Ещё вопрос: плиз, скажите как узнать № builda?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.