Вышел Spark Email для Android

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 137
Реакции
10 835

George

I wish I was a monster you think I am
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Вот жеж блин, а я только во вкус вошел :(
Это моё личное мнение. Только этим приложением айфон, отданный жене, постоянно манил звуками прихода почты в спарк. ИМХО, лучше почтовика для мобилы просто нет. Теперь ничем не привлекает. Одесситы подложили свинью Apple '))'
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Я наверное темный у меня почту на андроиде получал гугл (два клиента), яндекс и немного даже mail.ru Не заметил особой разницы между ними. Оставил Gmail и Яндекс. Чем спарк такой волшебный что прям надо бежать и ставить его? Попутно выкинув айфон в помойку 'yes'
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Несите свои айфоны мне. У меня очень хорошая помойка. Заинтересованным дам адрес в привате :)
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Хм, надо глянуть, из всех e-mail клиентов, мне больше всего приглянулся blue mail, а перепробовал я их очень и очень много.
 

densen

15 лет на форуме
Сообщения
751
Реакции
639
Вышел Spark для Windows.
Теперь и Маки тоже можно выбрасывать! =)
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Так никто и не написал чем он лучше других. И из рекламы тоже не ясно.
 
У

Удалённый пользователь 10719

Гость
Хм, надо глянуть, из всех e-mail клиентов, мне больше всего приглянулся blue mail, а перепробовал я их очень и очень много.
С блю был один косяк. Он единожды залогинившись начинал доставлять почту на свой сервер в вашингтон дс. И вроде это типа норма, но даже когда ты разлогинен в приложении, почта продолжала доставляться туда, сохраняя логин и пароль. Пока не поменял пароли..
 
Сообщения
323
Реакции
72
На данный момент он вроде единственный работает с кривыми сертификатами почты на MSE, хотя с отправкой писем с вложениями проблемы какие-то необъяснимые происходят, обычно уходит все как минимум со второго раза.