Вытащить вектор из странного файла.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 165
Реакции
431
Добрый день. Проблема в следующем - есть EPS из фотошопа. При открытии его из CorelX5 - явно векторные элементы определяются как растровые, но, тем не менее можно кривыми его править, разъединять и т.д. Вопрос, как мне вытащить векторную составляющую этих объектов для дальнейшей работы уже с вектором?

часть файла прилагаю.Посмотреть вложение gluk.zip
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

Приложили бы есть "EPS из фотошопа"
 

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 165
Реакции
431

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

для дальнейшей работы уже с вектором?
Cмотря где вы хотите работать. Я экспортонул в епс, и прекрасно в Илле дробится на вектор - делай чо хочешь )
 

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 165
Реакции
431
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

Cмотря где вы хотите работать. Я экспортонул в епс, и прекрасно в Илле дробится на вектор - делай чо хочешь )
Попробуйте цвет любого объекта изменить :) Выходит нужно убрать растровое содержимое и уже после перекрашивать. То что приложил - это даже не 5% всего файла. Предполагая объем работы и решил разместить данную тему.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

В илле и сам psd открывается прекрасно. Конечно если зажать галку "конвертить в объекты" Но что-то не припомню чтобы шейпы из фотошопа в кореле превращались в вектор
 

bartlby

Участник
Сообщения
51
Реакции
14
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

Не знаю как это делать в Кореле, но в иле убрал линки, а контейнерам присвоил их цвета. Отправил файл в личку.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

В кореле Effects->Create Boundary
 

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 165
Реакции
431
Ответ: Вытащить вектор из странного файла.

В илле и сам psd открывается прекрасно. Конечно если зажать галку "конвертить в объекты" Но что-то не припомню чтобы шейпы из фотошопа в кореле превращались в вектор
Так и есть. Все корректно распозналось. Тупняки пошли с того, что изначально поступил в работу EPS, исходник в PSD выдавил с клиента только сегодня, об такой "фишке" не знал. Приятно удивлен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.