Wacom оттягивается

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emigrant

Участник
Сообщения
530
Реакции
0
Ответ: Wacom оттягивается

@diz@ сказал(а):
Почему оттягивается???
Я вот первый телевизор увидел с линзой, в которую заливалась дисцилированная вода.
А до того было ещё и механическое телевидение, которое вещало с ул.25 Октября в Москве на средних волнах.
А потом мы на ВДНХ стояли в очереди, чтобы пройти мимо американского цветного телевизора, а потом.....
Всё развивается и прежде всего технологии.
Сегодня ЭТО стоит $ 2500, а завтра ЭТО будет на свалке-прийдёт другое-круче и дешевле. '8)'
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: Wacom оттягивается

Ну, первых раз о подобном девайсе писали лет 5-6 назад. Так что ничего нового, просто научились делать бальшие матрицы. А так вешь классная, но говорят что основная проблема - замазывается экран рукой, держащей перо. Для 21'' это будет еще актуальней;)
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Wacom оттягивается

Этой новости уже полгода. Только волялась она на британском сайте.
 

@diz@

отечеств. про
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Wacom оттягивается

Я только недавно увидел про такой размерчик. И тоже подумал о руках, которые, мягко скажем, не идеальны :)
 

AGOrus

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ответ: Wacom оттягивается

Burn сказал(а):
но говорят что основная проблема - замазывается экран рукой, держащей перо

"На левом и правом краях монитора располагаются два тачпада для управления скроллом, и четыре программируемых клавиши, по две с каждой стороны, программируются под комбинацию клавиш или вызов приложения."

Сдаётся мне, что чувствителен этот монитор будет только к перу и тачпадам. На планшете же пальцем не порисуешь?
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Wacom оттягивается

Замазывается - пачкается :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.