• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

WANTED: Бесстрашный графический дизайнер

Maxiwow

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!
Ищем молодого, амбициозного, бесстрашного графического дизайнера/художника в маленькую дружную команду из США.
Постоянная удаленная долгосрочная фулл-тайм работа.
Что нужно делать: яркий, качественный и современный дизайн стикеров, этикеток, 3d-обоев и наклеек из винила для печати и резки, а также много других интересных задач, креативить по полной, устраивать взрыв мозга. Работаем в Ai и InDesign.
Приглашаем стабильных, ничем не обремененных людей, кто живет дизайном, по-настоящему хочет работать, расти и развиваться - создавать красивые вещи, применимые к жизни. График ненормированный, ориентировочно с 15:00 до 00:00 по мск - американский рабочий день (EST), всегда необходимо быть на связи. Испытательный срок 1-2 мес. Познавательные командировки в штаты. Кто готов испытать себя, бросить вызов и покорять самый большой и динамичный рынок на планете - велкам в команду, готовы развивать человека. Резюме + о себе + свои мысли + контакт VIBER обязательно - на почту mmaxiwow@gmail.com
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    146.1 КБ · Просм.: 646