Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Разбила один большой документ на несколько маленьких, т.к. большой постоянно "вылетает". Нумерация страниц – сквозная от начала и до конца. Как сделать Оглавление (автоматически), чтобы потом можно было в любой момент «Обновить поле (целиком)», потому что в документ постоянно вносятся какие-то изменения? Все мозги себе сломала, не понимаю я эти «коды полей». Дошла до «Вставка – Поле – Указатели – RD “01.doc” – ОК». Потом еще раз «Вставка – Поле – Указатели – RD “02.doc”. Потом «Вставка – Ссылка – Оглавление и указатели». И все, тормоз. Пишет, или ошибка или делает Оглавление, где все страницы перемешаны, например: 2,2,3,4,7,5,5. Помогите, кто может.
 

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Походу, никто не знает. Или никому это не до сих не было нужно.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Лучше документик(и) приложить.
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

В Word откройте справку с введите "О главных документах", Автономная справка.
Читайте. Там есть и такое: "Главный документ содержит ссылки на набор связанных вложенных документов. Он используется для организации и работы с документами большого объема, позволяя разделить их на несколько документов для облегчения работы с ними. При работе над документом в группе главный документ должен храниться в сети, чтобы пользователи имели возможность совместно работать с данным документом, разделив его на несколько вложенных документов.

...
В главном документе можно создать оглавление, предметный указатель, перекрестные ссылки и колонтитулы для всех вложенных документов."
 

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Лучше документик(и) приложить.
Это все тот же поврежденный документ (большой), который вы восстановили и выслали мне вчера (Отчет лицея)
 

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

В Word откройте справку с введите "О главных документах", Автономная справка ..."
Вот это я не пробовала, уже дома буду разбираться. Спасибо за наводку.
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Ну насколько я понял разбитый на несколько маленьких.
 

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Да, он самый. Уже разбила его на три части. Если не разберусь с Оглавлением, наберу его вручную (меньше времени уйдет, чем на восстановление).
 

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

В Word откройте справку с введите "О главных документах", Автономная справка.
"
Получилось сделать Оглавление для разбитого на части большого документа через Главные документ - вложенные документы и т.д. по Справке. Но, в результате получился опять же большой документ, каким он и был изначально, с оглавлением. А хотелось бы, чтобы документ остался разбитым на части, а в первой части автоматически было бы создано Оглавление, которое реагирует на все изменения, происходящие в остальных частях. Наверное, я очень много хочу.
 

tofan

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
255
Реакции
37
Ответ: Word. Как сделать Оглавление для документа, состоящего из нескольких частей?

Ура! У меня получилось сделать Оглавление для документа, разбитого на три части, и документ остался таки разбитым на три части. Итак, открыть все три документа, создать Новый документ. Потом: Вставка – Поле – в Категории выбрать Указатели – в имени поля выбрать RD, в окошке Имя файла напечатать имя файла (у меня 01.doc), рядом с именем поставить «галочку» - Путь задается относительно текущего документа – ОК. Нажать Enter. Потом еще раз: Вставка – Поле – в Категории выбрать Указатели – в имени поля выбрать RD, в окошке Имя файла напечатать имя файла (у меня 02.doc), рядом с именем поставить «галочку» Путь задается относительно текущего документа – ОК. Нажать Enter. И третий раз повторить тоже самое для 03.doc. Нажать Enter. И вот теперь генерируем само ОГЛАВЛЕНИЕ: Вставка – Поле – в Категории выбрать Указатели – в имени поля выбрать TOC – OK. Сохраняем под именем «Оглавление» (или как хотите). Вот и все! Документ не склеился в один огромный файл, все части остались на своих местах. Получается Оглавление для всех трех частей документа (отдельным файлом), которое можно, если хотите, скопировать и вставить в первую часть документа (у меня сразу после титульного листа), отпечатать, переплести и сдать, наконец, этот кошмарный Отчет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.