X-Rite IntelliTrax и TECHKON SpectroDrive - проблема выбора

  • Автор темы Автор темы TRANTOR
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TRANTOR

Son of a Gun
Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Мучаюсь вопросом: что брать? То или это? +'ы/-'ы, впечатления...

Кто что скажет по сабжам?
 
Ответ: X-Rite IntelliTrax и TECHKON SpectroDrive - проблема выбора

Не в тот раздел, наверное, поместил. Эхх... :(
 
Ответ: X-Rite IntelliTrax и TECHKON SpectroDrive - проблема выбора

Связывать с чем то будете? Потом хотя бы? На спектрофотометры нет абстрактного интерфейса. Иксрайт поддерживает кажется все, что существует. Остальное - как повезет. Если у второго решения нет очевидных преимуществ - надо брать распространенное.
 
Ответ: X-Rite IntelliTrax и TECHKON SpectroDrive - проблема выбора

MikeMac сказал(а):
Связывать с чем то будете? Потом хотя бы?
Не думаю. Задача - простой автоматический промер краскозон и вбивка в пульт Prinect Classic. Промеряет и вбивает, естессно, печатник. Вопросы касаются надежности и удобства. Поговаривают, например, что Теконы (вообще, в целом) быстро загаживаются и чистить их большая проблема.

Может еще какие-то дополнительные трудности наблюдаются? Как раз и хотел от реальных пользователей мнение услашать...

Если у второго решения нет очевидных преимуществ - надо брать распространенное.
Вот мне тоже кажется, что Х-Райт более рулит, нежели Текон.
 
Ответ: X-Rite IntelliTrax и TECHKON SpectroDrive - проблема выбора

скажу честно - Спектродрайв пока суперновинка и его еще никто у нас не видел. (да и не только у нас, он везде еще редкость). это ваще первый денситометр с передачей данных по блютусу.
но основываясь по предшественнику - 400 и 800 спектроденсам могу заверить, что роль свою выполняют отлично. точность измерений и скорость самого процесса измерения (около 5 сек на 74м формате) - кроют конкурентов
Мы их ставим и просто в качестве средства оперативного контроля оттиска в комплекте с течконовским софтом Экспрессо (кстати, имеется полный SDK), так и в качестве инструмента обратной связи в комплексе Printflow
(подробнее www.printflow.ru)
 
Ответ: X-Rite IntelliTrax и TECHKON SpectroDrive - проблема выбора

Valery
Спасибо за инфу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.