ХЗ готов ответить!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

inTurisT

Забанен
10 лет на форуме
Сообщения
536
Реакции
0
Ответ: ХЗ готов ответить!

Да... когда читал отчет - никак не ожидал такого поворота событий =) "Кто тот умник ... ..." вырубило меня минут на 5 из рабочего процесса
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

Гы... Я бы тоже сходил на семинарчик:) Интересно, в Питере не намечается ли случайно?:)
Он грит – составляйте список багов на английском, потом пересылайте его мне на мыло, а я уже доставлю их какому-то дядьке в Лондоне – и тот типа ответить должон.
Если человек задавший вопрос часто тут бывает, то почему бы нам не обсуждать всякие проблемы Corel-а прямо в форуме?
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

Mr.Adel сказал(а):
Гы... Я бы тоже сходил на семинарчик:) Интересно, в Питере не намечается ли случайно?:)
Не знаю, скорее всего, если не прошел уже. Знаю что этот дядька с семинаром ездит по всем городам. Вчера к примеру был в Екатеринбурге.
Если человек задавший вопрос часто тут бывает, то почему бы нам не обсуждать всякие проблемы Corel-а прямо в форуме?
Не думаю что он здешний завсегдатай. Скорее всего, ИМХО, его предупредили. Однако вопрос хороший. Выходит компания в курсе наших проблем, читает отзывы периодически, однако молчит как рыба об лед. Тихушники, блин! К тому же чувак раз на корел работает, то и спикать на инглише должон. В западных конторах так, на сколько я знаю. Выходит умышленно трудности создают.

Да ладно, составим письмецо на их инглише. Не отвертятся. ХЗ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ!!!
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: ХЗ готов ответить!

Кстати и я тоже сходил бы на семинар в Питере)))
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
Ответ: ХЗ готов ответить!

А как зарегистрироваться? Нажимаю "Регистрация" пишет не имею права
Видимо, под партнёрами подразумеваются, не пользователи, а продавцы программы CorelDRAW, имеющие свои логины на cps. Этим же я могу объяснить и малое количество пользователей программы на посещённом Вами семинаре.
Будем ждать семинара для пользователей, а не для партнёров.

Не по теме:
Халявщик ты, Лёнька, а не партнёр! (с) МММ :)
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

dizzy сказал(а):
Не думаю что он здешний завсегдатай. Скорее всего, ИМХО, его предупредили. Однако вопрос хороший. Выходит компания в курсе наших проблем, читает отзывы периодически, однако молчит как рыба об лед. Тихушники, блин! К тому же чувак раз на корел работает, то и спикать на инглише должон. В западных конторах так, на сколько я знаю. Выходит умышленно трудности создают.
Может у них в конторе штрафуют за трафик и по этой причине они не могут сидеть в этом форуме:)

Да ладно, составим письмецо на их инглише. Не отвертятся. ХЗ ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ!!!
... ЗА ВСЁ!
 

MrDesigner

15 лет на форуме
Сообщения
2 077
Реакции
768
Ответ: ХЗ готов ответить!

dizzy сказал(а):
Он грит – составляйте список багов на английском, потом пересылайте его мне на мыло, а я уже доставлю их какому-то дядьке в Лондоне – и тот типа ответить должон.
В далёкие времена, когда в самом расцвете было FIDO, существовала эха corel.ru.coreldraw. В неё постилась ветка с форума softforum.ru. Serge Fateeff (админ тамошний) тоже собирал пожелания русских юзеров и отправлял их в Corel corp. Во всяком случае, ответы из канадской конторы приходили, то бишь, игра была не в одни ворота. Интересно, что получится "с дядькой из Лондона"...
 

lev

Модератор
20 лет на форуме
Сообщения
2 146
Реакции
2 071
Ответ: ХЗ готов ответить!


Не по теме:
Serge Fateeff не был тамошним админом.
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

lev сказал(а):

Не по теме:
Serge Fateeff не был тамошним админом.
Не знаю кем он был, но терь он с семинарами ездит по стране. Чичас тока что посмотрел на визитке как его звать... А блин, нет! Sergey Fenev ездиет. Он же Corel Representative - Russia/Ukraine. Однако похожи фамилии и имена...
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: ХЗ готов ответить!

dizzy - наверное скоро твою фамилию увидим в списке почетных кореловских разработчиков/тестировщиков среди работников компании Корел :) Такчто учи английский - скоро будешь в Оттаве жить
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

MAO_the_Doom сказал(а):
dizzy - наверное скоро твою фамилию увидим в списке почетных кореловских разработчиков/тестировщиков среди работников компании Корел :) Такчто учи английский - скоро будешь в Оттаве жить
угу.., и каждый раз, когда кто-то будет ругать в очередной раз Corel, он будет ругать на одного человека больше:)
 

V.Wolf

Участник
Сообщения
63
Реакции
0
Ответ: ХЗ готов ответить!

%))))))))))))))))

Забавно. И это моя любимая программа %))))))))

А что делать?? Во всех остальных работать вообще невозможно....
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: ХЗ готов ответить!

V.Wolf сказал(а):
Забавно. И это моя любимая программа %))))))))
А что делать?? Во всех остальных работать вообще невозможно....
Это смотря как работать...
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: ХЗ готов ответить!

По сути никто никуда не ответил...
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

rdes02 сказал(а):
По сути никто никуда не ответил...
Ну я тут немножко в отпуске отдыхаю. Однако! Про тему не забыл, и ее продвигаю как могу. С ангельским засада, так что на ентом этапе подзавис.

Ответят, не волнуйтесь... Тем более что письмом уже интересовались... Ждут господа...
 

Victoria_

Участник
Сообщения
21
Реакции
0
Ответ: ХЗ готов ответить!

Интересно, а у них не стоит в планах посетить г. Ханты-Мансийск?
 

Mr.Adel

Участник
Сообщения
662
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

Victoria_ сказал(а):
Интересно, а у них не стоит в планах посетить г. Ханты-Мансийск?
Думаю, их ответ будет таким - "Нет уж.., лучше вы к нам" :)
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

Таки ответили... Ну собственно письмо (на ангельском) и ответ (зеленым)...
 

Вложения

  • LeterToCorel_updated_for_Sergey.doc
    112 КБ · Просм.: 591

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Ответ: ХЗ готов ответить!

хм, а кто нить вкратце может переводик приложить?:)
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: ХЗ готов ответить!

Рускоязычный вариант письма... Ответы пока не перевел - все некогда...
 

Вложения

  • LeterToCorel.doc
    114 КБ · Просм.: 966
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.