Закрытие файлов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Linotronic

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Переодически бывает открыто до 200 файлов в ИД. Измененения в них никакие не вносятся, прото распечатываю для архива. Перед каждым закрытием поступает вопрос на сохранение. Там стиль печати особый. Как закрыть все файлы сразу что-бы вопросов он не задавал.
Если никто не знает то скажите как включить опцию что бы перед открытием программы он спрашивал "восстанавляивать файлы или нет". Я пробовал завершить процесс но ИД восстанавливает все файлы...
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Закрытие файлов

А использовать Book? Создаешь новую книгу, отключаешь автопагинацию, суешь туда свои 200 файлов и жмакаешь Print Book. У тебя файлы не то что спрашивать про сохранение при закрытии не будут, они и открываться не будут.
 

Linotronic

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Закрытие файлов

OOleg сказал(а):
А использовать Book? Создаешь новую книгу, отключаешь автопагинацию, суешь туда свои 200 файлов и жмакаешь Print Book. У тебя файлы не то что спрашивать про сохранение при закрытии не будут, они и открываться не будут.
В том то и дело что печать происходит не просто в слепую. Мне нужно открыть файл, напечатать выборочно страницы, ну или прото убедиться что это он.
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Закрытие файлов

Напиши маленький скрипт, который будет печатать, используя заранее определенный принтпресет, указываемый диапазон страниц, а после печати закрывать документ с сохранением или без. Скрипт получится строк в 30 вместе с комментариями и лирическими отступлениями :)
 

Linotronic

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Закрытие файлов

vbatushev сказал(а):
Напиши маленький скрипт, который будет печатать, используя заранее определенный принтпресет, указываемый диапазон страниц, а после печати закрывать документ с сохранением или без. Скрипт получится строк в 30 вместе с комментариями и лирическими отступлениями :)

Хе. Если-б я умел. Не лежат у меня руки к скриптингу. Все никак не соберусь научиться. Времени нету :o
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Закрытие файлов

Ну, тогда напиши сухим казенным языком техзадание и подожди немного. Сразу не обещаю, потому что хочу sZam'ом позаниматься в праздники и скриптом индексирования... Но на следующей неделе можно набросать... Но нужно обязательно напомнить.
 

Linotronic

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Закрытие файлов

vbatushev сказал(а):
Ну, тогда напиши сухим казенным языком техзадание и подожди немного. Сразу не обещаю, потому что хочу sZam'ом позаниматься в праздники и скриптом индексирования... Но на следующей неделе можно набросать... Но нужно обязательно напомнить.

Ок. Заранее спасибо. Через недельку напишу...
 

Linotronic

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
490
Реакции
3
Ответ: Закрытие файлов

To vbatushev.
Вот поднял я опять темку эту. На следующей неделе опять архив печатать придется. Та-же история. Поможете?
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Закрытие файлов

В мыло :)
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: Закрытие файлов

Лучше мне :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.