Заливка ютубных роликов оптом на DVD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gasyoun

Санскритятина
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
926
Реакции
30
Уважаемые господа!

Задача:
Есть 200-300 урлов (плейлистов и отдельных видео) которые хочу записать на DVD. Сначала скачать с Youtube, а потом записать с максимальным разрешением так, чтобы прога сама посчитала какие файлы на какой диск пойдут, чтобы мне не надо было бы подкладывать файл туда, файл сюда, чтобы занять все свободное место на диске. Просмотр делается потом на телевизоре или на CyberLink PowerDVD Ultra - с этим проблем нет. Программа FREE Video Converter by Freemake: MP4, MKV, MP3, AVI падает, не понятно почему и в ней трудно разбить поток, не понятно "когда набежал очередной диск" - не по времени, но по мегабайтам (что есть в Nero, но там нет функции скачывания с ютуба, а так как мне это все нужно построить для человека далекого от техники), то прошу совета.
Заранее благодарю,

М.Г.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
  • Спасибо
Реакции: JAW

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
скачЫвашка, да? Тьфу!
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Не, я про чы-шы )))

В тему: Adobe encore пишет как надо.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
А что мешает качать отдельно? Тема бред.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
А что мешает качать отдельно? Тема бред.
Я так понял, тут удобно сразу качать, конвертить и писать на DVD. Видимо из-за многочисленности роликов. Хотя конечно, вполне можно качать одной софтиной, а конвертировать и писать — другой
.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@Шарфюрер,
Хорошая программа. Даже мой странный HD формат с фотоаппарата взяла.
Конечно прикол триальной версии с надписями на видео не порадовал, впрочем и стоит не очень дорого.
 
  • Спасибо
Реакции: Шарфюрер

gasyoun

Санскритятина
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
926
Реакции
30
Писать дело не хитрое. Хитро разбить сотни ссылок с ютуба так, чтобы потом час их не распределять и в своей памяти не держать какие записаны, а какие - нет.
 

gasyoun

Санскритятина
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
926
Реакции
30
Хотя конечно, вполне можно качать одной софтиной, а конвертировать и писать — другой
Можно, но вопрос распределения роликов, так чтобы максимально использовать место на диске все равно остается открытым. Как понять, когда добавлено уже достаточно роликов?
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Можно, но вопрос распределения роликов, так чтобы максимально использовать место на диске все равно остается открытым. Как понять, когда добавлено уже достаточно роликов?
На диск — в смысле на DVD? Ну так попробуйте другой похожий софт, хотя бы ту же программу, на которую я выше ссылку давал.
 

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365
Free Studio возможно будет полезен...
 

Вложения

  • FreeStudioYutub.jpg
    FreeStudioYutub.jpg
    89.1 КБ · Просм.: 839

Kolobokk

15 лет на форуме
Сообщения
954
Реакции
91
записать с максимальным разрешением так...
Просмотр делается потом на телевизоре или...
Максимальное разрешение часто можно получить только в виде двух отдельных файлов (видео и аудио). Вряд ли телевизор их скушает. Про Cyber Link тоже не уверен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.