Замена шрифтов в пдф

  • Автор темы Автор темы lunatik
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lunatik

Забанен
Топикстартер
Сообщения
3 494
Реакции
336
Надо заменить в пдф один шрифт на другой. Есть варианты кроме ручной замены в илле? ПДФ корявый (не все шрифты) на 200 стр. руками ковырять влом.
Питстоп вообще с кириллицей работает? Пробовал 7.51-8.0 - латиницу меняет, кириллицу - не смогай понять.
Чем еще можно извратнуться?
 
Ответ: Замена шрифтов в пдф

Infix сделал то, что не удалось Pitstop'у

==========
lunatik сутки отдыхает
 
Ответ: Замена шрифтов в пдф

И хоть бы кто по делу высказался. А кто-то еще недавно плакался что на форуме флуда много. Ну вот запостил бедный lunatik в профильную ветку, задал вопрос и что? Ноль ответов, бан на сутки. Ну и какой смысл тогда что-то спрашивать? Лучше опять порассуждать о государственном устройстве и экономике. Все равно в нем никто из присутствующих нифига в ней не разбирается. А то бы давно ходили в Абрамовичах или хотя бы Кудриных.
 
Ответ: Замена шрифтов в пдф


Не по теме:
Лунатик сам себе и ответил, что получилось InFix'ом. А то что внизу подпись - это он сам наверное добавил. Или действительно бан? за нерусский язык?

Люди думали. Мне как-то года два назад около месяца ничего не было путевого сказано на мою тему, пока Suntory не вспомнил про скрипт, так что теперь?

 
Ответ: Замена шрифтов в пдф

1998 ему добавил :) За слово с точками и намек на не совсем кошерное использование инфикс
Не по теме:
Рад бы отдохнуть да как-то вот не выходит.



=========
Верно, бан был за флуд в профильном разделе, в т.ч. чрезвычайно тонкие и остроумные намеки на геройскую победу Лунатика над попытками авторов Infix защитить результаты своего труда. Применять санкции к Sserfer за такой же флуд бесполезно -- он прервал свое двухлетнее молчание единственно чтобы выразить возмущение, что никто дескать не отвечает. Будете флудить -- закрою тему.
 
Ответ: Замена шрифтов в пдф

lunatik сказал(а):
Надо заменить в пдф один шрифт на другой. Есть варианты кроме ручной замены в илле? ПДФ корявый (не все шрифты) на 200 стр. руками ковырять влом.
Питстоп вообще с кириллицей работает? Пробовал 7.51-8.0 - латиницу меняет, кириллицу - не смогай понять.
Чем еще можно извратнуться?

ничем. переверсткой в программах по верстке.
 
Ответ: Замена шрифтов в пдф

Мудрый совет неделю ждал - дождался. Решил я вопрос. Без переверстки. Увы недостаточно быстро (за 36 часов) и заказчег скурвился. А что делать, таких сейчас легион. Ему надо было за 4 часа :) Потом прислал пример чего ему забесплатно племянник сделал. Пришлось сказать что за такую работу я бы тоже денег не взял :) Шрифты как не были внедрены так и остались. Где ариал стоял там тоже ариал. Я честно говоря не понял чего он там исправлял. Может доставил на машину заказчегу недостающие шрифты? И у него на экране стало красиво 'hz'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.