Запись ps из сигны

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Помогите пожалуйста, как отписать пс на новый машина?
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 891
Реакции
3 458
Так же как и на старый. В чём вопрос?
 

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Так же как и на старый. В чём вопрос?
Сейчас на размер пластины больше. В шаблон я добавила размер пластины. Но когда нажимаю "output" Выдаёт ошибку.

Так же как и на старый. В чём вопрос?
Точнее как настроить prissetres?

Так же как и на старый. В чём вопрос?
В самой последней части сигны " Output" Не знаю как настроить параметры вывода, там нужно подгрузить присет с размером новой пластины. Вот как это сделать Скажите пожалуйста

Так же как и на старый. В чём вопрос?вот тут как размер нужный задать?
 

Вложения

  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    147.5 КБ · Просм.: 109

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
помогите пожалуйста, как настроить параметры пластины для вывода пс?

Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Этот параметр находится в настройках вашего Platesetter. На него ссылается пункт Data set > kuranty на вашем скриншоте
Спасибо за ответ! А где найти в сигне эти настройки, скажите пожалуйста, во вкладке машины или ресурсы?
 

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
238
А где найти в сигне эти настройки
Мне не сложно написать, что в Machines, но вам самой ткнуть мышкой в пару закладок не любопытно? У вас там вполне может оказаться и третья закладка - MDS. Но тут мне только гадать остается.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Chiga

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Мне не сложно написать, что в Machines, но вам самой ткнуть мышкой в пару закладок не любопытно? У вас там вполне может оказаться и третья закладка - MDS. Но тут мне только гадать остается.

Но зачем же так сразу. Перед публикацией, всё вкладки протыкала. Значит нужно зайти в " kuranty" И там задать новый размер пластины?
 
Последнее редактирование модератором:

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
238
Значит нужно зайти в " kuranty" И там задать новый размер пластины?
Там есть выбор IPR/Qry file или Manual. Если у вас пластины через IPR занесены в Сигну, то тут вы вряд ли самостоятельно что-то исправите. Если Manual, то это то самое место, где водится нужный вам параметр.
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Там есть выбор IPR/Qry file или Manual. Если у вас пластины через IPR занесены в Сигну, то тут вы вряд ли самостоятельно что-то исправите. Если Manual, то это то самое место, где водится нужный вам параметр.
да, всё так как вы написали. А как подгрузить нужные параметры? человек который выводит пластины, откуда ему выгрузить файл, чтобы я могла параметры поменять?
 

Вложения

  • Screenshot_3.jpg
    Screenshot_3.jpg
    140.5 КБ · Просм.: 90

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Там есть выбор IPR/Qry file или Manual. Если у вас пластины через IPR занесены в Сигну, то тут вы вряд ли самостоятельно что-то исправите. Если Manual, то это то самое место, где водится нужный вам параметр.откуда взять

откуда взять JDF файл, скажите пожалуйста?
 

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
238
откуда ему выгрузить файл
Если ваше воркфлоу построено на оборудовании/ПО от Гейдельберг, то IPR файл вы можете взять из настроек вашего CTP. Если же CTP не Гейдельберг, то взять этот файл вам просто негде.
откуда взять JDF файл
Этот вопрос к стартовой теме не имеет отношения. Надеюсь, вы не смешали вместе IPR и JDF файлы?
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Если ваше воркфлоу построено на оборудовании/ПО от Гейдельберг, то IPR файл вы можете взять из настроек вашего CTP. Если же CTP не Гейдельберг, то взять этот файл вам просто негде.

Этот вопрос к стартовой теме не имеет отношения. Надеюсь, вы не смешали вместе IPR и JDF файлы?
я не понимаю про что вы. А ПО от Гейдельберг, да. как объяснить человеку, которые выводит пластины, какой файл ему дать мне.?
 

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
238
я не понимаю про что вы
Жаль
А ПО от Гейдельберг, да
Если у вас установлен Prinect Shooter, который подключен с CTP от Гейдельберг, в котором есть нужный вам формат пластин, то IPR файл можно сохранить из Шутера
1684907747067.png
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
238
ПО от Гейдельберг
А если у вас Мета/Шутер или того паче - Prinect Integration Manager, то можно Сигну к MDS подключить и тогда новые форматы из CTP будут сразу в Сигну попадать, минуя всякие промежуточные этапы типа IPR файл.
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Если ваше воркфлоу построено на оборудовании/ПО от Гейдельберг, то IPR файл вы можете взять из настроек вашего CTP. Если же CTP не Гейдельберг, то взять этот файл вам просто негде.

Этот вопрос к стартовой теме не имеет отношения. Надеюсь, вы не смешали вместе IPR и JDF файлы?

Жаль

Если у вас установлен Prinect Shooter, который подключен с CTP от Гейдельберг, в котором есть нужный вам формат пластин, то IPR файл можно сохранить из Шутера
Посмотреть вложение 158772
спасибо. вот такой файл человек с вывода мен дал. его подгружать ?
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    4.4 КБ · Просм.: 85

lenivy

15 лет на форуме
Сообщения
500
Реакции
238
его подгружать ?
Наверное. Если это IPR файл из Шутера, то его. Но, советую это делать не на вашем рабочем Platesetter, а на его копии. Мало ли, что там записалось, а старого файла у вас нет. Вы, как говорится, "русский уже забудете, а английский еще не выучите".
 
  • Спасибо
Реакции: Chiga

Alena_

Участник
Топикстартер
Сообщения
23
Реакции
0
Наверное. Если это IPR файл из Шутера, то его. Но, советую это делать не на вашем рабочем Platesetter, а на его копии. Мало ли, что там записалось, а старого файла у вас нет. Вы, как говорится, "русский уже забудете, а английский еще не выучите".
Спасибо! Получилось, низкий поклон вам