Здравствуйте!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sovershenstvo

Участник
Топикстартер
Сообщения
1
Реакции
0
Регестрируюсь уже на 3 форуме,надеюсь хоть тут побольше народу и мне смогут помочь=)
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Поскольку я решила остаться здесь надолго,то расскажу немного о себе,а заодно познакомлюсь с вами=))Зовут меня Наташа,я из Эстонии.Очень интересуюсь компьютерами,но одно дело интересоваться,а другое дело уметь работать с ними,так вот я отношусь к тем,кто не умеет=))Начать решила с фотошопа,про который тоже только слышала,но ничего ещё не умею.Всё это я рассказала к тому,что бы вы были готовы к моим пытливым и дурацким вопросам по этому поводу А поскольку я ещё и пофлудить люблю,то можете представить какая беда свалилась на ваши головы=))Одним словом если вы не против,то я как-нибудь незаметно и несильно вам досаждая вольюсь в ваши ряды=))
С уважением,Таша.
 
Ответ: Здравствуйте!

"Вы само совершенство, ах, какое блаженство!" :)
А начинать надо с кнопки "POWER" (обычно спереди, на системном блоке - это такой ящик, под столом стоит) ;)
Привет!
 
Ответ: Здравствуйте!

Buxxie сказал(а):
"Вы само совершенство, ах, какое блаженство!" :)
А начинать надо с кнопки "POWER" (обычно спереди, на системном блоке - это такой ящик, под столом стоит) ;)
Привет!
Ну до этого я сама дошла,а помощь я имела ввиду в работе с фотошопопм :p
Привет=)
 
Ответ: Здравствуйте!

>Начать решила с фотошопа,про который тоже только слышала,но ничего ещё не умею
Смелое решение:) Начни всетаки с книг - http://www.psd.ru/books/ - многие вопросы сразу отпадут:)
 
Ответ: Здравствуйте!

Sovershenstvo сказал(а):
Регестрируюсь уже на 3 форуме,надеюсь хоть тут побольше народу и мне смогут помочь=)
Зовут меня Наташа,я из Эстонии.Очень интересуюсь компьютерами,но одно дело интересоваться,а другое дело уметь работать с ними,так вот я отношусь к тем,кто не умеет=))Начать решила с фотошопа,про который тоже только слышала,но ничего ещё не умею.вольюсь в ваши ряды=))
У меня только один ворчливый вопрос, а что в Эстонии то-же пиратский фотошоп легко доступен и он дороже или дешевле в сравнении с буханкой хлеба или с чшкой кофе???

Почему я это спрашиваю.
Потому что можно начать с простых и даже легально бесплатных програм.

Когда мы оказались в США , то всех удивляло, что РУССКИЕ ВСЕ инженеры, учители, врачи.
Китайцы или гватемальцы например все чернорабочие-без комлексов.

А сейчас всех удивляет, что такая программа как фотошоп есть у всех русских и раз они её ОТКРЫТО обсуждаут, то она ЛЕГАЛьНО куплена за $ 600.00 + налог с продажи и....они ( американцы ) не могут себе представить и понять ПОЧЕМУ в России все абсолютно от детей до дедов могут запросто от нечего делать выкинуть на ветер шесть сотен долларов и открыто говорить, что ещё и всего АДОБЕ и КОРЕЛА В придачу имеем.
Вот валяется какой-то ещё толи КВАК, толи КВАРК, короче с чего начать, а может левый фильмец на ДВД за 50-80 центов погляжу...

Вот у меня и вопрос, а что Эстония, такая же босяцкая страна???
Тогда нафига надо было из СССР-а уходить...
Воровали бы вместе...
 
Ответ: Здравствуйте!

Ghost/
меня например радует, даже не сама возможность почти бесплатно пользоваться профессиональными программами, слушать разнообразную музыку, смотреть множество фильмов, пять процентов из которых вдохновляют,
а то, что в России пока нет такого безоговорочного следования закону на поводу у тех, кто желает срывать банк и рулить миром. Я не считаю цену в 100-800 баксов разумной. Будь она ниже, покупал бы лицензию.
 
Ответ: Здравствуйте!

2Ghost
Проблемы шерифа индейцев не волнуют. Как и неразумная лицензионая политика производителей софта. Производители копьютерных игр это уже поняли... Подождем когда это дойдет и до остальных владельцев авторских прав :cool:

ЗЫ А где Вы берете пиратские DVD за 80 центов? А то я тоже хочу ;)
 
Ответ: Здравствуйте!

Burn сказал(а):
2Ghost
Проблемы шерифа индейцев не волнуют. Как и неразумная лицензионая политика производителей софта. Производители копьютерных игр это уже поняли... Подождем когда это дойдет и до остальных владельцев авторских прав :cool:

ЗЫ А где Вы берете пиратские DVD за 80 центов? А то я тоже хочу ;)
http://www.molotok.ru

но я их там не беру-пример просто....
у меня на это времени нет..
у нас же сейчас лето и по субботам народ устраивает гараж сэйлы-там можно реально юзаные купить по доллару, а видео-VHS 2 на доллар...
попадаются хорошие.
просто у нас нет коммисионных магазинов и народ распродаёт что не нужное у своих домов.
попадаутся приличные вещи.
я два раза по $ 25 купил рабочие брендовые компьютеры где-то на 600 мггц каждый-работают в России прекрасно.
Можно монитор от 17 и выше купить за $5 -только с трубкой-не старый-года 2 отсилу...
Народ переходит на плоские.
Я сам так соньку 21" купил за $10 ( ном. $1450 ), но она у меня через пару месязев сдохла, а детали дорогие-выкинул.
И есче-совсем бесплатно:
У нас есть такое место, куда люди три дня в неделю свозят ненужные вещи для тех, кто хочет их забрать бесплатно и пользоватся дальше.
Я там поднял не один комп, принтеры и вообще у меня 30% в доме от-туда.
Бывает просто новое в коробках и со всеми документами, дисками и ГАРАНТИЙНЫМИ талонами приносят.
Игрушек мягких я выслал в Россию ( абсолутно новые) - килограм 200!
Ну ладно-там тоже момент поймать надо----нашего брата там навалом, да и Американцы уже не брезгуют там подзалататся!
 
Ответ: Здравствуйте!

и одежда там дешевая, особенно на распродажах... один из немногих американских плюсов :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.