Как люди вас зовут?

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
Меня зовут Игорь. Но так почти никто не называет, разве что на официальных мероприятиях. Несмотря на мой возраст (54) обычно называют сотрудники Игорёк или ИгорьИваныч(по отчеству)/Хоттабыч(по внешности.) Сколько себя помню, так и было, даже дети друзей и приятелей называли только так. Смешно было слышать: дядяигорьиваныч пришёл! Ну ничего - странный человек имеет право на странное имя Игорьиваныч)) Самое непонятное было в музыкальной школе, там на валторне учился: концертмейстер меня называла Игорёчичек, аж вот так. Знакомые чаще - Игорян или Горыныч. Гарик - практически никогда. Ну и, если подумать: Алексей - Лёша, Александр - Саша, Саня, Шура, Игорь - Игорь.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
С младшим родным братом, разница почти 15 лет. Ну и там внизу индийские аладдины/шаровары, так и хожу всегда и везде, на работе тоже, мне же всё равно, что про меня подумают)

1t8wCk1byvI.jpg
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
Ну или так, если хотите, на работе)) Фото на плёнку, фотограф Даша Попова (#dasha_popova_foto в инстаграме)
3.jpg
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 970
Реакции
3 480
Лучше улыбка на цифру, чем серьёзность на плёнку.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
Согласен, только на плёнку этот кадр более-менее получился, а цифре пох, хоть миллион дублей))
 

dimonchikk

15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
435

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
Не совсем по питерски
По-питерски будет более полно, но правилами форума запрещено)) Разве обсценную лексику запретили совсем? Я не ханжа, люблю крепкое словцо - объясняет всё быстро, и доходчиво. Или вы при бранных словах падаете в обморок или краснеете, аки барышня? Тогда прошу пардону.
 
Последнее редактирование:

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
Так вышло, что по образованию я программист - стал дизайнером, младший брат программист - стал дизайнером, угадайте, на кого учится мой сын))? Раньше это называлось "Трудовая династия"
 
Последнее редактирование:

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
Меня зовут Дима. ) Для школьных друзей я Никле ) А на работе я Препресс . ) Иди на Препресс !!!! Пошел на Препресс !!! Звучит. ) ))))))
 

Вложения

  • лого.jpg
    лого.jpg
    156.2 КБ · Просм.: 132

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175
В детском саду было погоняло "Огуречик", ну фамилия созвучна)) Но я гордился, Огуречик же красавцем оказался))

afbb8ab9004467a7fb2c02c8af0dda9a_.jpg


В школе "Кролик", да, потому что очкарик, худой и умный

g-138-768x511-1.jpg


А как-то дальше не задалось... Только как в первом посте)))
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 846
Реакции
305
Михаил. Миша. В детстве сестра назвала Мишель, в школе учительница Мишечкин.
В молодости был худоват, на первой работе так и звали Худой.
 

mnemonix

ॐ मणि पद्मे हूँ
Топикстартер
Сообщения
579
Реакции
175