Первый offline журнал о нашем форуме!!!

  • Автор темы Автор темы vbatushev
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

Уважаемые господа и дамы, все-таки прошу вас воздержаться от использования жжшного сленга на нашем форуме. А то так и до "кг/ам" дойдем, а мне бы этого весьма не хотелось :).
Заранее спасибо.
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

NaiveMoscowGirl, хулиганка :shade:
Никогда не буду ходить на семинары :embarasse
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

svlasov сказал(а):
Уважаемые господа и дамы, все-таки прошу вас воздержаться от использования жжшного сленга на нашем форуме. А то так и до "кг/ам" дойдем, а мне бы этого весьма не хотелось :).
Заранее спасибо.
Кстати, в свете последних рацпредложений в сфере индикативности может стоит ввести институт цензоров и корректоров? Сделал, например, гражданин в сообщении больше пяти орфографических и одной пунктуационной - пятно на карму ему, болезному... Злоупотребил сленгом более двух раз - за каждое злоупотребление еще по пятну. Так, глядишь, и культуру поднимем :)
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!


Не по теме:
Что, в Разговорах уже и пошалить нельзя?? :embarasse
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

Kot Pafnuty сказал(а):

Не по теме:
Что, в Разговорах уже и пошалить нельзя?? :embarasse
:thumbs_up поддерживаю... русский язык в газетах нуден. А у нас свой! Диз-буддистский! Я, например только за - культуру дизайнерского языка.
А то шож получается, в школе мучили, и тут... это не дело :sad:

а что такое кг/ам?
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

ronin сказал(а):
:thumbs_up поддерживаю... русский язык в газетах нуден. А у нас свой! Диз-буддистский! Я, например только за - культуру дизайнерского языка.
А то шож получается, в школе мучили, и тут... это не дело :sad:

а что такое кг/ам?

Не по теме:
кг/ам: креатив - гавно, автор - мудак. Нравится на таком языке разговаривать? Мне лично нет, присоединяюсь к мнению Стаса.
К тому же то, что написала NMG, вовсе не готично.

 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

Psy сказал(а):

Не по теме:
кг/ам: креатив - гавно, автор - мудак. Нравится на таком языке разговаривать? Мне лично нет, присоединяюсь к мнению Стаса.
К тому же то, что написала NMG, вовсе не готично.


Не по теме:
Уточню: не "креатив - гавно, автор - мудак", а "криатиф - гавно, аффтар - мудак". Не считаю это достойным нашего форума :).
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

svlasov,
Не по теме:
Еще уточню, не мудак, а мудаг :)
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

И, в конечном итоге: нужно ли нам общение на таком языке?
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! -- ОФФТОП!!!!!!!!! -- КУДА НАЧАЛЬСТВО СМОТРИТ!!!! -- имхо пошалить в разговорах - святое - для таво и придумали этат разьделъ ))) -- по падонкафски тут пока не говорил и не надо было поднимать эту тему ((((

2 пси - так как на счет фотографий?? - партийное задание как ни как!!! ;;-))))))))) /*ну ни ма гу я не перемигивацца! ) */

2 кот пафнутий - на работе есть сылочка *пра готаф* - обязательно поделюсь ))

2 ронин - на обложку фотку зверя! - она сама согласилась ))) -- тада обложка будет - плейбой обзавидуется! )))))

2 зверь - хватит пустых разговоров! -- после работы лезешь на какойнить небоскреб и предаставляешь скандальные фото знаменитостей! - зря что ли тренируешься? )))

2 наивмоскаугёрл -- в таких текстах принять делать постскриптум /*не адоб!*/ типа:
ПыСы: .........,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, - это точкизапятые ))

воть.. )))
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

vconst сказал(а):
2 пси - так как на счет фотографий?? - партийное задание как ни как!!! ;;-))))))))) /*ну ни ма гу я не перемигивацца! ) */
главред у нас кто?
фотки хоть щас, но надо с контентом журнала определиться-таки :))
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

Угу. В "Наш журнал". ;) :p:
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

итак - передаю краткие итоги :phone: разговора с выездным /*оффлайн*/ :camera: :cat:

2 батушев -- называл зверя зайчиком? - называл :embarasse -- так вот -- зверь будет фотографироваться на обложку только при одном условии -- позировать в костюме плейбойского зайчика - ушки и хвостик :kiss: -- про остальные предметы одежды разговора не шло - так что наверное обойдемся без них :thumbs_up -- да! - зверь спрашивает что делать с рыжим хвостом??? -- этот вопрос необходимо решить! - потому что рыжый /*фиолетовый*/ хвост не вписывается в образ зайчика /*а я считаю что вписывается :wink: */ -- спрашиваю так подробно - потому что фоткать придется мне - а я фотать не умею :embarasse -- так что буду отчаянно фотошопить :)
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

3 пси -- сложилась непонятная ситуация -- *откровенные фото Psy* требуют от меня - но фотокором в журнале зверь :confused: -- в итоге пришли к компромису -- мы оба выезжаем к тебе за фотками :teeth: -- мне было дано задание выяснить у тебя некоторые :clock: :mobile_ph :phone: :email: подробности - так что вэлкам в приват -- сегодня вечером приедем :camera: :embarasse

продолжаю поддерживать связи с оффлайн фотокором по :mobile_ph -- о дальнейшем развитии событий - буду отчитываться в обе стороны :teeth:
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

vconst сказал(а):
в итоге пришли к компромису -- мы оба выезжаем к тебе за фотками
выезжать не надо, фотосессию на дому несподручно проводить :))
я их по почте могу выслать :)))
Внутри word`овского документа, естессно :))) (черный юмор)
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

вкност, я сейчас договариваюсь с Psy насчет самых откровенеенебывает уже фоток. Она показала мне одну, я в шоке. Думаю выкупить все номера журнала. :thumbs_up
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

Psy сказал(а):
выезжать не надо, фотосессию на дому несподручно проводить :))
я их по почте могу выслать :)))
Внутри word`овского документа, естессно :))) (черный юмор)

отмазка не катит! ))))) -- уже все договорено - свет - цвет и фотоаппарат привезем с собой -- и это будет далеко не мыльныца - уверяю тебя ))) -- вопрос тока в отм где и когда ;-))

2 ронин -- ты раскручивай - раскручивай ))) -- а мы со зверем вечерком - того.. ;-))))))
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

vconst сказал(а):
а мы со зверем вечерком - того.. ;-))))))
вы там со зверем вечерком там.. чего? Я тож с вами хочу!!! :tongue:
 
Ответ: Первый offline журнал о нашем форуме!!!

не скажу... - задушить обещяла.... -- ой! - проговорился %)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.