Собака Павлова и злобные модераторы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilias

15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

magneto сказал(а):
Назовите хотя бы одну науку, в которой толком и до конца известен ее предмет.
Математика. Потому что она сама и создает эти предметы.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Zest сказал(а):
Мы же понимаем о каких цветах речь.
А разъяснить другим, религиозный экстаз не позволяет?
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

magneto сказал(а):
Вас что, так сильно зацепило то, что вашу теорию о "Малюсеньких клеточках, поджав хвосты, защищающихся от воздействия света", уже более десяти лет никто не хочет всерьёз принимать?
Ха-ха, теория! Вы даже не понимаете что такое теория. Если я скажу что небо голубое потому что красные проходят насквозь, а синие рассеиваются и окрашивают его в голубой цвет вы тоже будете вопить насчет того, что лучи ничего не окрашивают, что окрашивает - краска.

Это не теория, это констатация факта. Таких аналогий полно. Например ногти и волосы это одно и тоже.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

ilias сказал(а):
Математика. Потому что она сама и создает эти предметы.
Ну и каков предмет математики?
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

magneto сказал(а):
Не, еще не всё. Осталась еще пара ящиков китайских фейрверков (тьфу какое немецкое словцо). :smile:
И реактивный лучемет ;)
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Шарфюрер сказал(а):
Господи. сколько много букв, особенно Zest стараеться, залив всю ветку лучами поноса...
Ну и каждый теперь пытаеться оправдаться и показать, какой он хороший.
В общем все запущенно...
Самый хороший - Шарфюрер. Топек не читал, но пришел, высрал и ушел облегченный.

А разъяснить другим, религиозный экстаз не позволяет?
А кто спрашивает?

Вы начните уже что-нить утверждать, например насчет природы вы хорошо сказали - это общеизвестно что никаких законов в ней нет, это люди обозначают распознанные и изученные явления таким образом, называют их по-отдельности.

Что вы утверждаете?
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

ilias сказал(а):
Математика. Потому что она сама и создает эти предметы.
ню-ню :) в математике ещё копать и копать

да и предметы она не "создаёт"...
Вы ещё скажите что язык создаёт математику, ибо без слов не будет и математики.

--------------


Zest, ответь уже что-то по поводу фотожабы.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Zest сказал(а):
Ха-ха, теория! Вы даже не понимаете что такое теория.
Вы, я вижу, очень понимаете, вот и разъясните.
Zest сказал(а):
Если я скажу что небо голубое потому что красные проходят насквозь, а синие рассеиваются и окрашивают его в голубой цвет вы тоже будете вопить насчет того, что лучи ничего не окрашивают, что окрашивает - краска.
Я стессняюсь даже спросить у "гуру" - что и в какой цвет окрашивают лучи, которые Шарфюрер поминал?
Zest сказал(а):
Это не теория, это констатация факта. Таких аналогий полно. Например ногти и волосы это одно и тоже.

[удалено модератором]
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366

ilias

15 лет на форуме
Сообщения
2 245
Реакции
806
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

NecroZoider сказал(а):
Вы ещё скажите что язык создаёт математику, ибо без слов не будет и математики.
Можно, наверное, и так сказать. Математика дает определение объектов (предметов ее изучения), правила действий с ними ... с помощью слов. Иначе никак.
Вначале было слово.©
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Zest сказал(а):
Самый хороший - Шарфюрер. Топек не читал,
До 11-й странице прочел целиком. дальше по диагонали. ибо началось повторение.

Zest сказал(а):
но пришел, высрал и ушел облегченный.

Не преписывайте мне своих качеств, я просто констатировал факт.
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы


Не по теме:
magneto сказал(а):
Я стессняюсь даже спросить у "гуру" - что и в какой цвет окрашивают лучи, которые Шарфюрер поминал?

Аааааааааа.. :D

 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Магнето неожиданно для себя обнаружил что его реплика о науке в которой все известно обличает не меня, а его кумира - Шадрина. Что его реплика насчет опроса населения относится не ко мне, а к Шадрину. Ему сразу резко поплохело - ну как же, на авторитета покусился невзначай - и он начал меня третировать с удвоенной силой стараясь загладить свою вину за столь удачные на самом деле вопросы.

Это происходит и будет происходить со всеми, кто не понимает предмета обсуждения и не понимает того, что пишут обсужданты, кто пришел только социализироваться, пришел помочь своему товарищу не упасть под напором аргументов и ясной логики. Ничерта не разбираясь в вопросе, магнето вместо помощи Шадрину, влепил смачную оплеуху.

Посмотрим, хватит у Шадрина мужества ответить на эти два вопроса Магнеты, или кишка тонка - как он любит говорить.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

magneto сказал(а):
Я ничего не утверждаю
А что вы тогда тут делаете?

Идите в топек кто что слушает и там развлекайтесь. Лапшин, видите, не гадит сюда. Вы что, хуже Лапшина?

Я стессняюсь даже спросить у "гуру" - что и в какой цвет окрашивают лучи, которые Шарфюрер поминал?
И на этот вопрос Шадрину следует ответить - он же тут - гуру.

Я не могу быть гуру, у меня опросы населения, а у Шадрина - психофизическое шкалирование. Почуствуйте разницу.
 

Zest

Забанен
Сообщения
2 967
Реакции
70
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Ремарка. Обратите внимание что Ш не против того, когда хамство и оскорбления сочувствующих обсуждантов направлены против его оппонентов. Это даже полезно, да Леша?
 

Kot Pafnuty

12 лет на форуме
Сообщения
5 845
Реакции
6
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Комментарий модератора: magneto получает предупреждение.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Zest сказал(а):
Я не могу быть гуру,
Ну, то, что у вас для этого кишка тонка, все уже давно поняли.
Zest сказал(а):
у меня опросы населения
Ну и чем они вас не устраивают? Ответьте наконец, имейте мужество!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 645
Реакции
4 366
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Kot Pafnuty сказал(а):
Комментарий модератора: magneto получает предупреждение.
Ухожу, ухожу, ухожу. :smile:

ЗЫ в общем все всё поняли...
 

Alexey Shadrin

Участник
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Kot Pafnuty сказал(а):
Комментарий модератора: magneto получает предупреждение.
Классно. А Костя, выпустив из себя тонны хамства -- не получает. Действительно: все всё поняли.
Костя: в сложившейся ситуации я могу продолжать разговор только наверху. Обязуюсь не банить и даже ни о чем не предупреждать до тех пор, пока у моих веток не сменится модератор.
 

Simbir

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: Собака Павлова и злобные модераторы

Alexey Shadrin сказал(а):
Классно. А Костя, выпустив из себя тонны хамства -- не получает. Действительно: все всё поняли.
Костя: в сложившейся ситуации я могу продолжать разговор только наверху. Обязуюсь не банить и даже ни о чем не предупреждать до тех пор, пока у моих веток не сменится модератор.

Не по теме:
Квартиру номер три прозвали даже «Вороньей слободкой». Продолжительная совместная жизнь закалила этих людей, и они не знали страха. Квартирное равновесие поддерживалось блоками между отдельными жильцами. Иногда обитатели «Вороньей слободки» объединялись все вместе против какого-либо одного квартиранта, и плохо приходилось такому квартиранту. Центростремительная сила сутяжничества подхватывала его, втягивала в канцелярии юрисконсультов, вихрем проносила через прокуренные судебные коридоры и в камеры товарищеских и народных судов. И долго еще скитался непокорный квартирант в поисках правды, добираясь до самого всесоюзного старосты, товарища Калинина. И до самой своей смерти квартирант будет сыпать юридическими словечками, которых понаберется в разных присутственных местах, будет говорить не «наказывается», а «наказуется», не «поступок», а «деяние». Себя будет называть не «товарищ Жуков», как положено ему со дня рождения, а «потерпевшая сторона». Но чаще всего и с особенным наслаждением он будет произносить выражение «вчинить иск». И жизнь его, которая и прежде не текла молоком и медом, станет совсем уж дрянной.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.