Новый движок форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Новый движок форума

А посещенные ссылки теперь цвет не меняют?
Кнопка "Что нового?" - оч. хорошо!
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Новый движок форума

Это я глючу, или так надо? Нпр: "Наша комната смеха" отображается 192 страницы, жмакаю на "последнюю", отражается 190. ещё две страницы чистые? в резерве?
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Новый движок форума

2 dimohha
Угу, у меня тоже...
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Новый движок форума

То же самое. На 191 и 192 не перейти. (Firefox 3.6, Chrome 5.0.342.1, IE 8)
Исправление номера 190 в ссылке на 191 или 192 не помогает.

Недавно заметил, да забил. )
Оказывается, не только у меня такая фишка.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Новый движок форума

То же самое. На 191 и 192 не перейти. (Firefox 3.6, Chrome 5.0.342.1, IE 8)
Есть мнение, что их реально 190. Форум же не пересчитывает каждый раз количество постов в теме, чтобы отобразить количество страниц. В выходные будет производиться переиндексация форума, надеюсь, что этот глюк уйдет.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Новый движок форума

Она вообще то по умолчанию должна быть включена.

Неа, у меня всегда и везде по-умолчанию в фф выключено. Надо принудительно вставлять. А сбрасывает не каждый раз, а помнит тип поля.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Новый движок форума

А сбрасывает не каждый раз, а помнит тип поля.

Гы. Помнит только при быстром ответе. А при ответе с цитированием каждый раз забывает. Видать, у каждого ответа с цитированием свой идентификатор поля ввода, а в быстром один.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

Станислав, появилась новая фича, которая очень напоминает глюк. При наведении на икону вставленного изображения оно немедленно раскрывается без клика мышкой. Это как-то настораживает. :) Напоминаю - Сафари 4.03 PC
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Новый движок форума

Немного по поводу оформления списков.
Станислав, в Vb кодах в разделе "Продвинутые списки" неверный результат примера.
Нарисовано так:
list1..gif
хотя результат получается правильный:
list2..gif

Еще момент про списки в сообщении.
После нажатия кнопки "Предварительный просмотр" в теле сообщения получаем тоже "html-вид" своего списка, но не код.
Т.е. текст сообщения выглядит как результат.
Неудобно.
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: Новый движок форума

... немедленно раскрывается без клика мышкой. Это как-то настораживает. :) Напоминаю - Сафари 4.03 PC
Такая же фигня. Opera 10.5
Сначала пугался сильно - сейчас уже привык. А свернуть "бойкую" картинку - клик на затененном основном окне. До чего же техника дошла! :)
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Новый движок форума

Станислав, появилась новая фича, которая очень напоминает глюк. При наведении на икону вставленного изображения оно немедленно раскрывается без клика мышкой. Это как-то настораживает. :) Напоминаю - Сафари 4.03 PC
Это не баг, это фича! (с)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279

LeshikSan

15 лет на форуме
Сообщения
266
Реакции
185
Ответ: Новый движок форума

делайте движки какие хотите, но чем вам старое оформление не устраивало??? новый вид сайта однозначно неудачный - блеклые цвета и неудачные иконки (беглым взглядом для оценки того или иного форума теперь не отделаешся - надо, ломая глаза, всматриваться в каждую иконку)
верните старый дизайн!!!
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: Новый движок форума

Точно так же все говорили когда мы переезжали c psd.ru :D
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Новый движок форума

Еще из нового: появилась возможность указывать юзеру причину бана, которую (как и срок) он может увидеть в своем профиле.
Посему я теперь не вижу неоходимости отписываться в темах.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Новый движок форума

...появилась возможность указывать юзеру причину бана... Посему я теперь не вижу необходимости отписываться в темах.
Банить стало легче, банить стало веселей! )))

А с картинками мне фича понравилась. Хотя и непривычно сначала было, хотелось открывать на новой вкладке по-старинке.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Новый движок форума

Ага... Если бы юзер смог зайти на форум после бана под своим ником и ему было бы просто запрещено писать, и посмотреть свой профиль, то было бы просто замечательно...
А так...

Psy... Забань на денёк. Посмотрим. Если логин не пройдёт, то не вариант. Всё равно в выходные на форуме делать почти нечего.

P.S. Было бы в кайф, если бы бан действовал только на определённые модератором ветки. Тогда модератор может сам забанить только отведённые ему ветки, администратор (возможно по просьбе модератора) всё, например кроме ветки "форум", и остаются личные сообщения и прочее, в чём можно апеллировать.

P.S. А таки с проверкой орфографии полная засада. Нужно что-то делать.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Новый движок форума

Банить стало легче, банить стало веселей! )))
Ты знаешь, да, особенно касательно спама - удаляешь тему и заодно банишь юзера.

Ага... Если бы юзер смог зайти на форум после бана под своим ником и ему было бы просто запрещено писать, и посмотреть свой профиль, то было бы просто замечательно...
А так...
Проверялось на кроликах, так что не переживай, все работает именно так. Банить не буду, вдруг что полезное захочешь написать :)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Новый движок форума

А с картинками мне фича понравилась. Хотя и непривычно сначала было, хотелось открывать на новой вкладке по-старинке.
Есть проблемка. Я открывал в новой вкладке и когда писал пост переодически обращался и смотрел на картинку в плане... Ну, что ещё добавить, что ещё поправить, может взглянул неправильно и не понял...
Сейчас вроде не катит, или не понял как.

Нет, с цитированием только ника лажа полная. Копируется куча дерьма плюс статус пользователя, а мне нужно только ник скопировать.

P.S. А как это всё без JavaScript выглядит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.