Файловый архив

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 233
Реакции
4 943
Как вы видите, на форуме появился файловый архив. Сейчас он пуст и, поэтому, закрыт. Что в нем будет находиться и кто будет им заведовать - пока еще не решено. В любом случае, через какое-то время у нас будет полезное дополнение к форуму :).
 
Ответ: Файловый архив

Давно пора.
Змея, поедающая свой хвост - раньше форум был частью (дополнением) к www.rudtp.ru.
Кстати, toolbox бы вернуть...
 
Ответ: Файловый архив

Кстати, toolbox бы вернуть...
Скрипты, конечно же, будут. Кстати, готов выслушать пожелания и советы на тему того, что в нем может храниться. Сразу напомню - варезные вещи даже не обсуждаются!
 
Ответ: Файловый архив

Надеюсь файловый архив будет доступен только зарегеным пользователям?
Чтобы не просто заходили-качали, но и заодно пополняли наши ряды))
 
Ответ: Файловый архив

svlasov,
еще видеоуроки можно заливать... Только на хостинг это не повлияет? Размеры-то большие у видеофайлов...
 
Ответ: Файловый архив

svlasov,
Виталий вроде бы согласился на роль заведующего.
 
Ответ: Файловый архив

Надеюсь файловый архив будет доступен только зарегеным пользователям?
Чтобы не просто заходили-качали, но и заодно пополняли наши ряды))

Вообще правила заливки файлов нужно бы обдумать, чтоб не захламлять архив.
 
Ответ: Файловый архив

В связи с тем, что Psy у меня уже интересовалась, какие нужны типы файлов, кроме картинок, зипов и раров, будет получается уже хотя бы это ограничение. Я попросил не добавлять исполняемые файлы (.exe, .vbs, .js, .jsx и т. п.), лучше паковать в архивы. Я бы все же рекомендовал zip, а не rar. Кроме этого мной предложены типы: CHM, PDF, MXP и ZXP.

Ну и как противник либерализму во всех его проявлениях настоятельно рекомендую премодерацию размещаемых файлов.
 
Ответ: Файловый архив

vbatushev,
предлагаю только zip. А внутрь его можно засунуть что хочешь.
 
Ответ: Файловый архив

vbatushev,
предлагаю только zip. А внутрь его можно засунуть что хочешь.

например, инсталлятор зипа, ага :))

Картиночные разрешены пока только "легкие" для превьюшек - jpg, png, gif. Тифы, псд и подобное - в архивы.
Еще разрешены txt, doc и rtf.
 
Ответ: Файловый архив

просто зип понимается на уровне ОС и не надо ставить сторонних приложений (для Винды, про мак не в курсах). просто для унификации - один вид файлов... Например тот же doc или rtf разрешенный Psy может рубиться на уровне корпоративного фаерволла при скачке)). Ну да ладно... Мне главное, чтобы заработал архив - и постоянно увеличивался в размерах)).
 
Ответ: Файловый архив

MXP и ZXP - форматы расширений для приложений Adobe Creative Suite, то бишь инсталляционные пакеты. Кстати, а) мультиплатформенные, б) удобные для установить/удалить. Прошу уважить мою просьбу :)
 
Ответ: Файловый архив

да это ж подпись, не обращай внимание :)

просто зип понимается на уровне ОС и не надо ставить сторонних приложений (для Винды, про мак не в курсах).
на маке тоже зип сразу есть, да

MXP и ZXP - форматы расширений для приложений Adobe Creative Suite, то бишь инсталляционные пакеты. Кстати, а) мультиплатформенные, б) удобные для установить/удалить. Прошу уважить мою просьбу :)

дык сразу и сделано :)
 
Ответ: Файловый архив

vbatushev,
Процесс заливки идет?
 
Ответ: Файловый архив

Что-то не вижу процесса создания категорий.
 
Ответ: Файловый архив

Архив открыт. Сейчас начнется его постепенное пополнение. Приглашаю всех скриптописателей принять участие в этом процессе. Все вопросы по работе архива прошу писать в эту тему.
 
Ответ: Файловый архив

Не плохо бы разрешить .ATN и раздел соответствующий - Actions для Photoshop
 
Ответ: Файловый архив

Не плохо бы разрешить .ATN и раздел соответствующий - Actions для Photoshop

Игорь, раздел обязательно будет, сейчас обдумывается структура, не одними же экшенами фотошоп богат :)
Насчет расширения - думаю, что все для фотошопа можно также паковать в зипы и рары, дабы не плодить сущностей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.