Сервер восстановлен

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 233
Реакции
4 944
Форум восстановлен после серьезной аварии, случившейся 28 ноября. Информацию удалось по максимуму сохранить, но, возможно, что-то и потерялось, так что не обессудьте.
Приношу свои извинения за длительный простой форума.
 
Ответ: Сервер восстановлен

Уррра! :)

PS: Скорблю по старому серваку, верой и правдой служившему нашему общему делу столько лет и приветствую новый! :)
 
Ответ: Сервер восстановлен

Ура! Ура!! Ура!!!
Спасибо!!!
 
Ответ: Сервер восстановлен

Ура! Я уж и не надеялся, а тут :)
 
Ответ: Сервер восстановлен

Как здорово! Урааааа!
Спасибо! :)
 
Ответ: Сервер восстановлен

старый сервак с почестями захоронить.
 
Ответ: Сервер восстановлен

Спасибо!

ЗЫ. Жалко, что к этому радостному событию не приурочилось обновление движка форума.
 
Ответ: Сервер восстановлен

Главное, что сервер [пока] не тормозит!!! :D

Вот только все топики пометились как прочитанные, из-за того что имел неосторожность зайти сегодня днём, пока восстановительные работы ещё продолжались. И ведь специально же сначала проверил не из своего браузера — ага, заработало — а хитрый пушной зверёк тут-то меня и поджидал. :) Действительно, очень не хватает стандартной возможности vBulletin помнить закладку для каждого топика, так чтобы статус прочитанности устанавливался только после прочтения, а не через пять минут бездействия.
 
Ответ: Сервер восстановлен

TRANTOR сказал(а):
Спасибо!

ЗЫ. Жалко, что к этому радостному событию не приурочилось обновление движка форума.
Ну, как вы понимаете, замена сервера потребовала заметных финансовых затрат, так что замена движка форума отложилась на некоторое время. Но я об этом не забываю :).
 
Ответ: Сервер восстановлен

Samsonov сказал(а):
Вот только все топики пометились как прочитанные, из-за того что имел неосторожность зайти сегодня днём, пока восстановительные работы ещё продолжались.

Я захожу вот по такой ссылке:

http://forum.rudtp.ru/search.php?do=getdaily

Чего и всем рекомендую, если отслеживаются все топики, а не конкретные темы. Она показывает топики за день.
 
Ответ: Сервер восстановлен

а я думал это я из курска с инет-салона червя заслал)))).
и с отпуска возвернулся - а тут мор %(

ну слава Богу всё починилось. рад! спасибо!

зы а курск таки аж тремя проф-форумами абсолютно не охвачен...
либо ни один проф-курянин со мной-гадом-фащицким общчаца не захотел (сорри за мини-оффтоп)


зыы опа, а чё теперь аттачи не _blank открываются? задолбался уже весь форум 5й раз закрывать-открывать
 
Ответ: Сервер восстановлен

svlasov сказал(а):
Форум восстановлен после серьезной аварии, случившейся 28 ноября.
Кстати, бегать стало очень резво.

Что касается литературы и прочего - можно сделать файловый архив, как на продтп. Но, конечно же проще восстановить старую конфигурацию, чем создавать новую. А справочной информации было весьма много. Без неё никак...
 
Ответ: Сервер восстановлен

Ура!
— Отличная новость в морозное утро пятницы! ;)
 
Ответ: Сервер восстановлен

xm__ сказал(а):
зыы опа, а чё теперь аттачи не _blank открываются? задолбался уже весь форум 5й раз закрывать-открывать
Тьфу! Это я просто забыл libjpeg скомпилить :). Сорри, поправлю в ближайшее время.
 
Ответ: Сервер восстановлен

Dim Schief сказал(а):
Старому серверу не понравились новые правила, вот он и таво...
http://forum.rudtp.ru/showpost.php?p=419847&postcount=1
:D
Замечу, что как раз новые правила и не сохранились :). Более того, они не сохранились и у меня, придется заново писать. А может, кто-нибудь записал их? Пришлите мне в приват :).
 
Ответ: Сервер восстановлен

Урааааа! Правил нет, - бани нет? Флудим беспощщадно! Флудеры всех стран объединяйтесь!
 
Ответ: Сервер восстановлен

Ага! И фСеМ гАвАрИтЬ тОкМа нА аЛбАнСкОм! :)
 
Ответ: Сервер восстановлен

Спасиба за форум, ужо испужаться успел :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.