Посоветуйте тихую мышь.

  • Автор темы Автор темы mr_pupkin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mr_pupkin

Гость
Топикстартер
Чтоб колесо не скрипело уже нашел, но вот кликает она все равно громко. А есть такие чтоб вообще не слыхать (щелчков) было?
И клаву желательно такую чтоб не дребезжало. Понятное дело за разумную цену где-то до 1000 р. Ну 1500 р. если уж все зашибись.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.


Не по теме:
Рекомендую обратить внимание на лазерную мышь A4 X-750BF. Несмотря на то что A4 фирма не ахти - этот продукт у них удался. К сожалению щелкает... Но по всем остальным параметрам продукт отменный. Сначала купил для игры дома. Потом не пожалел денег, купил на роботу, потом ещё куча знакомых купила по рекомендации. Если вдруг тяжеловата - можно выкрутить грузик. А так - очень доволен. Всю жизнь играл на ковриках - а тут просто перешёл на стол, позиционирует идеально (если стол не зеркальный) И цена. В Росии около 650 руб.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Vadim_PDF сказал(а):

Во-во к сожалению щелкает. Недавно купил X-750F Игровая кнопка раздражает. Но пришлось выбирать из того что было. Еще не в каждом магазине дадут пощелкать и колесом покрутить. А тут я обнаглел и заставил продавца распаковать несколько моделей:)
А что в BF еще и грузик есть? У меня ничего не выкручивается...

Продолжаем разговор. Все-таки охота чтоб не щелкала. Есть такие модели? уже пофиг за сколько
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

А маковскую с шариком? :)
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

А вторая кнопка там появилась или до сих пор как всегда (педалька от швейной машинки)?

Маки мне не катят из идеологических соображений.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

А мы убрали с Мака однокнопочный прозрачный агрегат для наработки туннельного синдрома. Поставили лазерный двухкнопочный Logitech с колёсиком и маковские драйверы подгрузили. Теперь на Маке есть скролл и правая кнопка. Лепота...
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

смотри Logitech RX1000 - хорошая надежная лазерная мышь
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Тогда уж MX 518.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Прикол ведь не в качестве ил инадежности. A4 меня вполне устраивает по этим делам. Ночью чтоб ее не слышно было вот что главное. Т.е. тихий клик и прокрутка. Как у них с этим?

К тому же логитеки имеют бортик невпупенный по краям. С моими широкими ладонями реально неудобно. Пальцы на края попадают.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

ch_alex сказал(а):
А мы убрали с Мака однокнопочный прозрачный агрегат для наработки туннельного синдрома. Поставили лазерный двухкнопочный Logitech с колёсиком и маковские драйверы подгрузили. Теперь на Маке есть скролл и правая кнопка. Лепота...

На маковских мышах, уж как пару-тройку лет есть скрол, и еще пара клавиш.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

http://www.razerzone.ru/
лучше еще не придумали. пользуюсь, радуюсь.


p.s. заметте там есть и профессиональные мыши.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Спасибо за ответы НО мне не надо игровую мышь, мне не надо профессиональную. Мне надо ТИХУЮ.

Ладно, придется по старому. Пойду в магазин и буду терроризировать продавцов.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

mr_pupkin сказал(а):
Спасибо за ответы НО мне не надо игровую мышь, мне не надо профессиональную. Мне надо ТИХУЮ.

Ладно, придется по старому. Пойду в магазин и буду терроризировать продавцов.

они тихие =)) Уже поверьте.

А терроризировать надо мышей, а не продавцов.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

На вид нравятся. Стильные. Осталось купить. Что не так то просто (нету их) Только через инет:(
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Попробуйте разобрать существующую мышь, посмотрите: ведь что-то же там у ней в колесике хрустит? Вот и сломайте нафик эту хрустелку. ')))))'
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.


Не по теме:
Вам смешно, а жене с дитем спать мешает.
Тема актуальная только отдельные товарищи еще не прониклись. Когда я жил один мне тоже было абсолютно пофиг было чё там хрустит, гремит и брякает. Характерный пример - в магазине (достаточно солидном) долго не могли понять зачем мне видюха Silent (так у ней же частотка ниже!!!) и смотрели как на придурка когда я крутил мышам колесики и нажимал клаву. А чего им там по 18-25 лет этим "продавцам-консультантам" ПОдростки. Им о других думать не надо

.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.


Не по теме:
Сочувствую и понимаю. Сам такой. Ну ещё как вариант - сшить мышке звуконепроницаемую шубку типа варежки
! :)
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.


Не по теме:
Может это прикол? :D
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Нет не прикол. Для тех кому охота приколоться а по теме сказать нечего есть ветка разговоры обо всем. Там как раз конопля и супердизигн обсуждаются.
 
Ответ: Посоветуйте тихую мышь.

Sserfer сказал(а):
Нет не прикол. Для тех кому охота приколоться а по теме сказать нечего есть ветка разговоры обо всем. Там как раз конопля и супердизигн обсуждаются.

А знаете, все-таки сказать - громкая крыса или тихая - трудно. Мне вот моя кажется тихой - а4tech bw5. А Вам она может показаться громкой. Наверное, уж совсем бесшумную не найти.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.