100% черный при печати

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 242
Реакции
10 852

Не по теме:
C самого начала намекал профиль топикстартера и его предыдущие сообщения.
'))'
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
Визитка в Фотошопе нам на это намекала с самого начала...
я уже объяснила почему в ФОТОШОПЕ!!!!!!!!! это шаблон для сайта!!!! его нельзя делать в других программах, че не понятного то???
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 972
Реакции
3 481

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
я как раз по совету другого человека все эти галочки убрала)))
И правильно сделали.
ЗЫ: На всякий случай, чтоб вы больше не ссылались на вашего директора-передовика - у меня две цифровые машины, и печатать я как бы тоже умею.
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230
я уже объяснила почему в ФОТОШОПЕ!!!!!!!!!
Прошу прощения, то сообщение я пропустил)))
Подобную систему я уже видел у одной крупной сети центров оперативной полиграфии... И они каждый макет допиливают в итоге.
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
А чего вы, вдруг, шаблон для сайта решили напечатать на цифровом устройстве, да еще и в CMYK? 'fp'
и хоть я делаю в фотошопе на я делаю все в режиме СМИКА!!!! и еще раз поясню кто не понял. ВСЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ВИЗИТКИ НОРМАЛЬНО ОТПЕЧАТЫВАЮТСЯ КРОМЕ ТЕХ ГДЕ ЕСТЬ РАСТРОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!!!
 

Nikle

Участник
Сообщения
365
Реакции
56
мне файлы нужно именно в псд сохранять...., никак более это будующие шаблоны для сайта, и можно только в псд формате размещать поэтому я пытаюсь все сделать через фотошоп
А что вам мешает из индизайна сохранять два файла. Один pdf для печати, а один для размещения на сайте. Растрировать например этот pdf в шопе потом.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 242
Реакции
10 852
ВСЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ВИЗИТКИ НОРМАЛЬНО ОТПЕЧАТЫВАЮТСЯ КРОМЕ ТЕХ ГДЕ ЕСТЬ РАСТРОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!!!
Незачем так кричать ;)
После фотошопа все визитки представляют собой растровое изображение :D
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
А что вам мешает из индизайна сохранять два файла. Один pdf для печати, а один для размещения на сайте. Растрировать например этот pdf в шопе потом.
я и так для печати в пдф сохраняю, а как мы еще напечатаем????? мы их специально печатаем чтобы посмотреть все ли хорошо, и растрировать нельзя фотошоповский файл!!!! тест должен быть редактируемый
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230
этими шаблонами люди будут пользоваться и печатать их у нас!
Вы бы хоть поведали нам о том что пользователь заполняет форму, и вам с сайта приплывает макет, который будет использоваться для печати. при чем об этом стоило сказать сразу, ибо это неочевидно.
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
Незачем так кричать ;)
После фотошопа все визитки представляют собой растровое изображение :D
а то то я блин не в курсе что фотошоп растровая программа!!!!! но почему то одни визитки которые я сделала в фотошопе печатаются в 100% черный, а другие делятся на 4 цвета
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 972
Реакции
3 481
я и так для печати в пдф сохраняю
Так покажите этот PDF, зачем показывать PSD?

Не по теме:
А современный Фотошоп умеет работать с вектором и даже записывать его в PDF. Получается кошмар препрессника, но умеет, гад!
 

MareTenebrarum

Участник
Топикстартер
Сообщения
157
Реакции
0
Вы бы хоть поведали нам о том что пользователь заполняет форму, и вам с сайта приплывает макет, который будет использоваться для печати. при чем об этом стоило сказать сразу, ибо это неочевидно.
так проблема не в этом!!! макет то мой который я тут делаю у себя сейчас, и то что вы сказали выше так должно быть в последствии когда работа будет окончена и черный везде будет 100%
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 242
Реакции
10 852
почему то одни визитки которые я сделала в фотошопе печатаются в 100% черный, а другие делятся на 4 цвета
Вы конкретнее выражайте свои мысли
Если вы понимаете, что фотошоп растровая программа, то вы должны понимать, что
После фотошопа все визитки представляют собой растровое изображение
А почему вы тогда кричите, что
ВСЕ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ ВИЗИТКИ НОРМАЛЬНО ОТПЕЧАТЫВАЮТСЯ КРОМЕ ТЕХ ГДЕ ЕСТЬ РАСТРОВОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ!!!!
'shok2'
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.