Adobe CC

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Красота же. Теперь "таким фирмам" придется дать интернет своим сотрудникам. По мне так дизайнер без интернета как конь без яиц. Нет ну я конечно понимаю что есть "такие фирмы" где креатив особо и не нужен - сиди штампуй всякий кал для не сильно требовательных заказчиков.
 

A**Z

Участник
Сообщения
527
Реакции
627
А для чего дизайнеру яй интернет? Дизайнер - достаточно древняя профессия. Можно ж уколоться, нюхнуть или бухнуть. Или теперь еще и на форумах сидеть надо? Так нет проблем - приносите на работу ноут, мининоут или еще что, проводите за свой счет линию или модемы таскайте.
"Такие фирмы", полагаю, достаточно легко выкрутятся, если обопрутся на плечи кошелька клиента.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну да комп дизайнеру тоже ни к чему. Достаточно карандаша и бумаги. Раньше ведь как-то обходились.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
интернета нет в принципе - не положено.
Ну раз в 30 или 180 дней включат, активируют и отключат.

Do I need ongoing Internet access to use my Creative Cloud desktop applications?

No. Your Creative Cloud desktop applications (such as Photoshop and Illustrator) are installed directly on your computer, so you won't need an ongoing Internet connection to use them on a daily basis.

You will need to be online when you install and license your software. If you have an annual membership, you'll be asked to connect to the web to validate your software licenses every 30 days. However, you'll be able to use products for 180 days even if you're offline.
Для крупных организаций у них есть какие-то еще решения.

If I work in an enterprise or government agency that restricts access to the Internet, can I use Creative Cloud?

Yes, if you are part of a large enterprise, you can work with an Adobe representative to customize a Creative Cloud solution that meets your organization's needs. Contact your Adobe account executive to discuss deployment options.


они за 70 долларей предлагают
Why does Creative Cloud for teams cost more than Creative Cloud for individuals?

A team membership includes all of the great features and benefits that come with an individual membership, plus:
Centralized administration: A centralized purchasing and license management console to easily assign and transfer seats at no cost, add seats, and track usage.
Centralized deployment: Centrally deploy all Creative Cloud apps or a customized subset. Administrators can also block services and online storage access while on the corporate network.
Additional storage: 100GB of storage per user — 5x what individual Creative Cloud members have.
Expert support: Exclusive access to Adobe experts via one-on-one sessions (two per year, per person). Valued at US$200.

http://www.adobe.com/products/creativecloud/faq.html
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Йожег Участник Сообщения: 2.479 Благодарности: 2.543 Ну на DSL 512 это где-то в деревне/поселке. В городах даже небольших давно кабельный. Есть всякое там 3-4-5G да и DSL пошустрее обычно. Забавляют меня эти жалобы "на бедность" - в окно выглянешь по 100 тачек во дворе стоит да все иномарки. По количеству машинок на душу населения Лондон обогнали. А интернет чуть не диалап у всех
512 - на отдаче. Читайте внимательно. Приём - 10-16 мбит. Технология у DSL такая. Чем дальше от "точки раздачи" тем скорость меньше.
И учтите - не все организации находятся в спальных районах, куда провайдеры пачкой тянут оптоволокно (кабельный инет). А частный сектор - так вообще без инета сидит и проводной телефонии :)
А 3-4-5G - Вы лично пробовали?)) для передачи объёмных файлов? :)
Не знаю, как в России, но у нас в Украине - это просто катастрофа.
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 343
Реакции
6 328
А частный сектор - так вообще без инета сидит и проводной телефонии А 3-4-5G - Вы лично пробовали?)) для передачи объёмных файлов? Не знаю, как в России, но у нас в Украине - это просто катастрофа.
Поселок Октября, Макеевка Донецкой области. Два проводных провайдера на выбор (два года назад; сейчас, может быть, уже больше). Скорость до 100 Мб/с. Или плохой пример?
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499

Не по теме:

Два проводных провайдера на выбор (два года назад; сейчас, может быть, уже больше). Скорость до 100 Мб/с. Или плохой пример?

г. Днепропетровск, 8 км. от центра города! частный сектор+сталинки. В частном секторе и телефонов проводных нет, в сталинках - релейные АТС. Интернет - на тех же релейках.

Вообщем всё, чте представляет "массовой" застройки с большим кол-вом проживающих людей - инетчикам просто не интересно. Есть динамично развивающиеся спальные районы, многоэтажки..вот там да, там интерес есть.

А в старой части города - с коммуникациями сложно, дорого и т.д.

Если верить рекламе - то та-же Вега с привеликим удовольствием за 1200 грн. тянет инет в частный сектор.

Ага, ага..знакомые и 3 тыщи предлагали - никто не хочет. При том что в 300-х метрах от его дома телефон и интернет есть. Копать не охота, а воздушки кидать - отказываются.

Вообщем в старой части города у нас с инетом проблемы.



Зато, чуть дальше, чуть новее - и всё, по 5 провайдеров наперебой свои услуги предлагают '))')

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:

- Собрались эмигрировать в Китай Заяц, Волк и Хомяк.
- В Китае меня будут звать "Братец Зуй",- сказал Заяц.
- А меня будут звать "братец Вуй",- сказал Волк.
- А я, пожалуй, в Китай не поеду,- сказал Хомяк.



И я не поеду в ваш Безинтернетовск:) Допускаю что и у нас есть места где с интернетом глухо. Только зачем в таких местах селиться? Аренда дешевая? Ну так зачем тогда плакать на отсутствие некоторых удобств. Чуть поновее и ближе к центру и все будет зашибись.
 

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Вообщем в старой части города у нас с инетом проблемы.
И у нас, увы - логика та же. Пришлось вот в новое бюро брать LTE, а там ограничения по траффику, 25 Гб, что маловато.
Вроде принят закон, что с 15 что-ли года минимум везде будет 30 мегабит.
 

-Moh-

15 лет на форуме
Сообщения
1 680
Реакции
499
Допускаю что и у нас есть места где с интернетом глухо. Только зачем в таких местах селиться? Аренда дешевая? Ну так зачем тогда плакать на отсутствие некоторых удобств. Чуть поновее и ближе к центру и все будет зашибись.
Ну зачем глупости говорить то?
У нас офис (не арендованный) и производство уже 10 лет в одном месте Тогда ещё ISDN на 256 тянули, круто было.
Сейчас вот оказалось - не тянут нормальный интернет. Что делать? продавать всё нафик? :)

Второй пример - моя одна единица жилплощади в 5 км. от центра, в старом-большом 2-этажном доме (на улице все такие) в котором я живу лет 15, из инета - только телефон и ДСЛ соответственно, другая единица в расстоянии меньше километра, и там ВСЁ! Но многоэтажки и т.д. и т.п. И ради Инета менять место жительство?? :) Тем более для домашнего?)))

Третий пример: товарищЪ искал съёмную квартиру. Так вот первым требованием было наличие скоростного интернета. Остальное-второстепенно.

Вот разницу как-то чувствуете? :)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275

Не по теме:
Ну мы тут зажрались (c)Georges

Меняю быстрый интернет на тихих соседей :)


Не по теме:
Я довольно много переезжал в своей жизни. С интернетом проблем особых не было. А вот с соседями не так повезло. Впрочем только на последней остановке. Раньше попадались нормальные. Если и дама с заскоками то еще пригодная к употреблению. Если алкаш сосед то раз в месяц в день получки. Да и по работе нормально. Тогда впрочем и аппетиты были поменьше может в этом все дело :)
 

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Поселок Октября, Макеевка Донецкой области. Два проводных провайдера на выбор (два года назад; сейчас, может быть, уже больше). Скорость до 100 Мб/с. Или плохой пример?
Плохой. Донецк. Киевский район. Частный сектор. Ни одного. МТС и прочая дрянь со скоростью черепахи.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Тема закрыта за массовый оффтоп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.