Adobe Digital Content Viewer для Windows без InDesign

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Stalkerus

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
33
Реакции
0
Доброго времени суток!

Кто в курсе, есть ли возможность скачать Adobe Digital Content Bundler/Viewer и есть ли он для ПК?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Не стану заводить новую тему. А как выдернуть файл-folio и чтобы он на отдельной windows без индизайна показывался? Или может есть стандартное средство сохранения файла под этим расширением? Или на крайняк как в айпаде можно загрузить через acrobat.com?

Я в принципе поиском нашёл этот файл folio где-то в "user documents". Но он мне пишет, что стеки PDF поддерживаются только в средствах просмотра ios. Но он же работает в предпросмотре на винде, как его "выцепить"?

Нет не нашёл(это был другой старый фолио). Он сохраняется как proxy.folio размером в 1 Кб пока открыт во вьюере.

P.S. Цель сего действия - демонстрация интерактивной книги на сенсорном экране с Windows, но при этом Индизайна на этом ПК не будет.
 

teatral

Участник
Сообщения
350
Реакции
365
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

P.S. Цель сего действия - демонстрация интерактивной книги на сенсорном экране с Windows, но при этом Индизайна на этом ПК не будет.
В голову пока ничего неприходит.
Может быть попробовать через удаленный доступ подключиться к компьютеру, где есть Indesign и таким способом выйти из положения (проблема будет только с выводом видео) ?
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Вроде бы Жора решил вопрос - сделал отдельную минипрезентацию.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

сделал отдельную минипрезентацию.
ну выкрутился, да.

1. Но сам факт того, что folio файл не выдернуть из Индизайна и на винде не запустить по крайней мере странный... Значит на айпад - пожалуйста, на андроид. А как жеж винда без индизайна?

2. Прошу напомнить куда зайти на акробат.ком, чтобы увидеть свои залитые приложения из DPS. Может проблема решится онлайн просмотром...

3. А в виндовом контент вьюере нельзя подсоединиться к акробат.ком как в айпадовском?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Спасибо, но в упор не вижу просмотра в режиме презентации...
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Я тебя не понял, как на айпаде не выйдет.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Ну ведь данная возможность существует! Content viewer при открытии его кричит "перекинь в меня .folio и я тебе его покажу". Отсюда вопрос: как этот folio вырвать из Индизайна?
 

onegog

Участник
Сообщения
83
Реакции
238
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

есть возможность сделать download из дашбоарда http://digitalpublishing.acrobat.com/ через подменю folio producer и там делаете export и записываете folio на PC. в дашборде для начала нужно это фолио сделать publish. После этого будет активна кнопка export. То что вы стянете будет иметь формат zip - если его расзипите - то там внутри будет .folio а точнее много файлов - каждый article - отдельное .folio
эти файлы отлично открываются в content viewer

возможно есть способ легче - работа с .folio offline - но я этим не пользовался - а по быстрому не нашел где InDesing его записывает
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

через подменю folio producer и там делаете export
Кнопка экспорт "серая" нажать не получается... Что надо сделать? Или это фишка только для пользователей платной версии?
 

onegog

Участник
Сообщения
83
Реакции
238
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Проверьте в publish request - на верху под кнопкой all folios - если там нет ошибок и folio опубликовалось - то видимо да, опция publish будет работать только для платной версии
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Да нет ошибок. Оно на айпаде под моим аккаунтом доступно.
 

onegog

Участник
Сообщения
83
Реакции
238
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

на ipad оно будет доступно и без publish
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

не значит что нет ошибок в Publish
АААА, шайтан! После ввода нескольких недостающих полей(описание, cover preview и др.) появилась кнопка экспорт!
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

Ну что могу сказать, скачал я фолио! Однако, есть ещё один подводный камень. См. скриншот:

screenshot.jpg

Но! В этой публикации нет PDF. Там только одна jpg-панорама. Что делать, чтобы победить?
 

onegog

Участник
Сообщения
83
Реакции
238
Ответ: Adobe Digital Content Viewer

возможно вы в моменте создания folio - выбрали формат pdf - если да то нужно фолио перезалить на jpg/png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.