Адресная база

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Коллеги, прошу прощения, но никак не соображу, в какой форум пихнуть вопрос. Так или иначе -- пожалейте дедушку :)
Итак: имеется Outlook из пакета Office 2003. Систему переустановил, письма заранее сохранил (потом загрузил), а про адресную базу забыл (придурок).
Короче, вопрос: есть ли какое автоматическое средство восстановления адресной базы по имеющимся письмам (входящим-исходящим)?
Спасибо.
Алексей.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Адресная база

В The Bat!, например, в настройках фильтров есть параметр, позволяющий одновременно с фильтрованием почты заносить респондентов в адресную книгу, и не грудой, а в соответствующие разделы. Вероятно, в Аутглюке есть нечто подобное. Не пользуюсь им уж много лет и не устанавливаю, ставя Office, потому проверить предположение не могу.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Адресная база

Shlyapa сказал(а):
Вероятно, в Аутглюке есть нечто подобное.
Есть-есть. Эта фича есть. Но 90% респондентов не напишут в ближайшее время. А хотелось бы сформировать базу из имеющихся писем... :)
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Адресная база

Alexey Shadrin сказал(а):
Есть-есть. Эта фича есть. Но 90% респондентов не напишут в ближайшее время. А хотелось бы сформировать базу из имеющихся писем... :)
А разве нельзя натравить фильтры на уже принятую почту, а не только принимаемую в данный момент? В Бате, например, можно натравить на что угодно.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Адресная база

Shlyapa сказал(а):
А разве нельзя натравить фильтры на уже принятую почту, а не только принимаемую в данный момент? В Бате, например, можно натравить на что угодно.
Вот, сижу копаюсь... Эх, жалко что под моей операционкой Бат виснет... :( !
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Адресная база

Чего это вдруг?
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Адресная база

Shlyapa сказал(а):
А! Ты не в курсе: я как-то вопил по поводу Бата -- живет не более 20 секунд под W`2003. :( -- через 20-30 секунд не слушается кнопок и команд. У меня. У других пользователей W`2003 все нормально... Причину так и не нашел. Но это отдельная песня.
Впрочем, сейчас, когда система набело переустановлена после форматирования С-диска попробую еще раз. Это шанс, кстати!.
Слушай, заодно, напиши мне в приват, будь добр, где там в Бате решается мой текущий вопрос по адресам, чтоб долго не рыться. Спасибо заранее.
 

Glutton

12 лет на форуме
Сообщения
885
Реакции
1
Ответ: Адресная база


Не по теме:
Это феншуй не правильный... Оказываю услуги по тюнингу феншуЯ на материале заказчика...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.