agfa avantra 30 olp проблемы с проявкой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: agfa avantra 30 olp проблемы с проявкой.


Не по теме:
давно замечаю, что любая дискуссия в конце концов сводится к айфонам

Не по теме:
Разве? А большие джипы, или мировая закулиса как же? Про "питерских" вообще молчу... :)
А Джобсу респект уважухи - это надо уметь стока народу на подсос посадить!

 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: agfa avantra 30 olp проблемы с проявкой.

Мужуки, беда в этих панелях управления проявок сделана из того, что кусочек гибкого шлейфа аккурат возле разъема оголен как раз со стороны серебряных дорожек. Там всего-то пара миллиметров наготы, но хватает. Я же давно говорил всем на форуме - не поленитесь, залезьте в эту панель и покройте это стрёмное место отнятым у жены лаком для ногтей.
А у меня почему-то краска для ремонта дорожек не эпоксидная, а как бы гуашь по консистенции. После высыхания мокрой тряпкой уже не размягчается, хотя если истово тереть, дык дай дураку стеклянный ... :)
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: agfa avantra 30 olp проблемы с проявкой.

дык дай дураку стеклянный ... :)

Не по теме:
Ну да - "Кстати, действительно, пистолет с дизельным топливом в горлышко бака просто так не залезал, пришлось воспользоваться воронкой"
:)
 

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ответ: agfa avantra 30 olp проблемы с проявкой.


Не по теме:
Магнитыч, не поверишь, но это я сам проверил на себе в Канаде! :D
Тут солярные колонки-pumps стоят не раздельно от бензиновых, а в паре (у SHELL так просто везде по Америке).
Не проснувшись с утреца, сую кредитку в щель, беру пистоль - не лезет! Матерясь, протираю свои очи, соображаю, что ... спорол, жму клаву Cansel. Мысленно благодарю автора идеи защиты от чудака на букву М
Заодно соображаю, что компания здорово прикрыла свою задницу от клэймов. Только с воронкой и можно найти себе приключений. Хотя в славные времена, когда СССР начал Ладами в Канаде торговать, то были случаи. Потом уже спец вставку с пружинной заглушкой при предпродажке начали забивать в горловину бензобака

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.