Agfa Avantra 30 проблемы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alex7

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Вот такие чудеса, немцы отправили нам ftp heidelbe
 

Alex7

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Отправили ctp prosetter 74 нам, и заодно rip для авантры. А приехать не получилось, на следующей неделе нужно самим установить ctp. Так и живем.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
А приехать не получилось, на следующей неделе нужно самим установить ctp.
Ой! 'shok2'
А если серьезно, то требуйте к нему документацию по установке хотя бы на приемлемом английском.
Там несколько "документов". Начиная по установке и заканчивая инструкцией оператора и обслуживанием.

Все требования к "телодвижениям" в документе по установе расписаны буквально по полочкам с картинками. :)
Особенно ВНИМАТЕЛЬНО, буквально "по пунктам" выполняем раздел по демонтажу транспортировочных скоб.


Не по теме:
Кстати не выбрасывайте их. На рынке "транспортировщиков" этого оборудования за одну скобу просят 100 евро.


Запуск без демонтажа хотя бы одной - гарантированный выход из строя СТР.
Соответствие электрической сети, заземления и т.д.

Настройка увы - это спец. раздел как и сервис. Учитывая пунктуальность и законопослушность немцев, скорее всего эта документация Вам будет недоступна.

Выполнив ВСЕ условия по установке (подключение) можно с немецкой стороной удаленно решить остальные задачи.
Скайп+переводчик никто не отменял. :)


Не по теме:
Я вот Авантру 30 "завел" благодаря agfa-ats, за что Владимиру в который раз низкий поклон!
 
Последнее редактирование:

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Особенно ВНИМАТЕЛЬНО, буквально "по пунктам" выполняем раздел по демонтажу транспортировочных скоб.
Брекеты называются. И инфа, где они, в Installation Guide, которого даже у немцев-продавцов может не быть.

Не по теме:
Всё больше убеждаюсь, что этот народ не победить = всё нахаляву наровит сделать.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
всё нахаляву наровит сделать.


Не по теме:
Уважаемый ~Tartuga, халява это не моё желание, а моего руководства.
И я не собирался отбирать у Вас хлеб.
Наш СТР все равно запустили сервисники, потому что он приехал в таком состоянии, что service manual мне не сильно помог. Но ребята не тратили время на монтаж и коммуникации, только ремонт.

А ответил ТС, потому что сам дважды побывал в его"шкуре".

Может к сервисникам из России более благосклонны, чем к немцам?:)

 
  • Спасибо
Реакции: Jeine

Alex7

Участник
Топикстартер
Сообщения
47
Реакции
1
Спасибо. Будем внимательны.
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178

agfa-ats

больше Aгфе не родня
15 лет на форуме
Сообщения
1 724
Реакции
1 236
Ну и итог? Проблема в плате РИПа PAC/UPAC board.
Даже ясно, что один канал трансмиттера глюкавый.
Даже ясно, что 175 серия, но такие мелкие корпуса я уже не берусь перепаивать: и глаз не тот, и рука не так тверда.
 
  • Спасибо
Реакции: Valentin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.