Airbrushing-auto

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
СПАСИБО но работа по раскраске уже началась!:)
а на то чтобы переубеждать заказчика, требуется время! а время-ето деньги! А лишних денег у него нет! я предлагал ему нарисовать на етих шахматных клетках коня литого из метала в бегу! но его неустроила цена, которую я ему поднял(ЕСТЕСТВЕННО). :)
 
П

Прохожий

Гость
А другие работы по раскраске авто у тебя есть? Интересно было бы посмотреть.
 

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
да есть вот одна из нескольких!
 

Вложения

  • tigr.jpg
    tigr.jpg
    47.7 КБ · Просм.: 851

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
вот еще!но ето ескиззз
 

Вложения

  • ti pystoi par.jpg
    ti pystoi par.jpg
    16 КБ · Просм.: 490
П

Прохожий

Гость
Круто! А сколько ты берешь за работу?
 

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
ВЗависимости от сложности изобр., и площади, качество поверхности.
Ну и естественно от скорости работы.
колеблится от 300$-до 2000$.
правда эскизз-стоит 50$.
 

Aleksandr

Участник
Сообщения
83
Реакции
0
Вообщето, как мне кажется, поправьте меня если я неправ, клиент выбирает ТО и ИЗ ТОГО, что ему предлагают. Поэтому руководствуясь вышеизложенным рискну предположить, что автор, либо так себя ценит, что решает стоит по настоящему работать для заказчика, или он просто ЛОХ, которому можно впарить фуфел отстойный, либо у автора сего черно-белого произведения напрочь отсутствует критика самого себя.
И вообще гонщик человек, фермер, пастух, шофер или асенизатор, его в первую очередь уважать надо, да и себя тоже, изредка хотя бы.
 

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
что ты етим хотел сказать я непонял.
ты что думаешь если я вижу ,я нестараюсь переубедить заказчика в том , что етого делать ненужно? что етот вариант ему не нужен, что етот вариант ему не подходит, что он не выдержанн по композиции?и т .д...
А себя я уважаю!-(если тебе интересно)! заказчика тоже! но совсем отношу его в другую категорию .
ЧЕЛОВЕК ИНОЙ РАЗ -ПРОСТО ХОЧЕТ И НУ НИЧЕГО С ЕТИМ ПОДЕЛАТЬ ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ!
даже если слишком захочешь.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
sergik не гоните... "заказчик хочет и все", значит реально лучшего предложено не было... или продавалось по принципу - полуконфетка + 2 гавна (из 3х зол выбирем меньшее)
любая работа должна быть зделана по принципу, что-бы не было за нее стыдно, если вам катит такое портфолио, можете его рекламировать... (не в среде дизайнеров конечно)
^^вложения выше^^, что ты хотел этим показать? Отстой редкостный.
 

sergik

Участник
Топикстартер
Сообщения
966
Реакции
0
Автор оригинала rdes02
sergik не гоните... "заказчик хочет и все", значит реально лучшего предложено не было... или продавалось по принципу - полуконфетка + 2 гавна (из 3х зол выбирем меньшее)
любая работа должна быть зделана по принципу, что-бы не было за нее стыдно, если вам катит такое портфолио, можете его рекламировать... (не в среде дизайнеров конечно)
]^^вложения выше^^, что ты хотел этим показать? Отстой редкостный.

КАКОе именно вложение?
и ето совсем не реклама!
и как тады с етим бороться скажите на милость?

ведь я делал ето по его наметкам (ескизам) а мой вариант он не утведил!
я и так знаю что ето не супер-пупер, просто хотел услышать со стороны на сколько не пупер*.
и ему я об етом говорил. Но не в какую.. и .... что теперь!
:4)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.