Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
Публиккацию принесли, в индюке, все вроде нормально грамотно сделано, отписал PDF закинул на рип, - на плейте циана - огроменная надпись лишняя, видно бывший заголовок, начал проверять слои и прочее нет ничего, проверка питстопом отписанных с PS PDF тоже ничего не дала (вообще лишних объектов никаких нет), все устоновки печати на виртуальный принтер грамотно выполнены (пресеты неединыжды проверял). Вобщем что композит закидываю, что сепарированное, что из PS, что из PDF, один этот глюк ни как не отлавливаемый не в верстке ни в PDF.
 

Kostik

15 лет на форуме
Сообщения
978
Реакции
253
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

файл в студию!
 

Дядя_Женя

Участник
Сообщения
468
Реакции
141
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!


Не по теме:
Под ультрафиолетом на купюрах проявилось слово "Взятка"
 

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Вот фаилик:

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/2654768

Ссылка для управления файлом:
http://ifolder.ru/control/?file_id=2654768&code=f24a35b5e272b610d81d64ff28f3d3b4

Как уже говорил, ни слоев не прочей лабуды нет, почьти ровно по середине на циане кеглем так 50 надпись ...алии агротехснаб
 

Des In Death

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

может я чегото и не понял, но никакой надписи лишней не заметил
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Полтергейст не иначе. Или поллитрейст. Я тоже не увидел надписи хоть меня и заломало искать шрифты для этой бяки так что половина текста была в плюсах.
 

Nichilavek

12 лет на форуме
Сообщения
72
Реакции
3
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Надпись не "Унция" случаем?
 

Nichilavek

12 лет на форуме
Сообщения
72
Реакции
3
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Это собственно единственная "лишняя" надпись найденая мной, хотя цвет у нее по нулям
 

Des In Death

Участник
Сообщения
38
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

разобрал и я уж этот документ. таки да, есть "УНЦИЯ", группа букв в кривых, цвет по нулям (Paper), в левом нижнем углу, кеглем 50-60.
 

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Des In Death сказал(а):
разобрал и я уж этот документ. таки да, есть "УНЦИЯ", группа букв в кривых, цвет по нулям (Paper), в левом нижнем углу, кеглем 50-60.

Надпись почти по середине "...кова строительства", но нигде ее нет. Правда проблему решил переверстыванием. Вобщем действительно полтергейст какойто.
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Может где-то в акробате стоял бакграунд или ватермарк? Проще говоря - подцеплялась фоновая картинка (текст)? Тогда неудивительно что ее не было в индезе.
 

Вложения

  • Untitled-1.jpg
    Untitled-1.jpg
    46.2 КБ · Просм.: 457

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

mr_pupkin сказал(а):
Может где-то в акробате стоял бакграунд или ватермарк? Проще говоря - подцеплялась фоновая картинка (текст)? Тогда неудивительно что ее не было в индезе.

Да в том то и дело, что нет, это проверил уже в первые полчаса эротических занятий с файлом.
 
M

mr_pupkin

Гость
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!


Не по теме:
Вызовите попа/раби/муллу. Пусть освятит компы. Только клавы берегите а то святой водой забрызгает:)
 

Prepsmen

Участник
Топикстартер
Сообщения
352
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

mr_pupkin сказал(а):

Не по теме:
Вызовите попа/раби/муллу. Пусть освятит компы. Только клавы берегите а то святой водой забрызгает:)

Хорошая мысль!!! Звоню своему равину, пущай он совет даст!!! А то мож это из за того что я иногда в шабат работаю....
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: Ахтунг! Странный Глюк!!!!

Нету ничего. Унция была. "...кова строительства" не было. А ваще верстка прикольная. Усё вручную (метки, CMYK).
 

Вложения

  • ВОЙНА_1.pdf
    33.7 КБ · Просм.: 567
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.