B-day Wall [Luna Bar]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Another18

Участник
Топикстартер
Сообщения
197
Реакции
99
Стена.jpg
 

Вложения

  • Стена.jpg
    Стена.jpg
    572.2 КБ · Просм.: 894

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Стена

Прикольный шрифт, судя по "а" и "1" не хендмейд... хотя... могли и сдуплетить.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 231
Реакции
10 852
Ответ: Стена

Прикольный шрифт, судя по "а" и "1" не хендмейд... хотя... могли и сдуплетить.
Не нашел ничего похожего, скорее всего, все таки сами шрифт по почерку слепили.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 463
Реакции
12 481
Ответ: Стена

Стена.jpg

По правильным картинкам все находится :)

Luna Bar
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 463
Реакции
12 481
Ответ: Стена

Я то при чем, это Фотошоп и WhatFontIs, я только кнопки нажимал.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Стена


Не по теме:
я только кнопки нажимал.

- Вы починили мою машину, один раз ударив по ней молотком. За что же Вы взяли 1000 баксов?!
- Все просто. Один бакс – за удар молотком, а остальные за то, что я знаю куда бить!

 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Ответ: Стена


Не по теме:
Этот "анекдот" приписывается Чарльзу Штейнмецу — по всей видимости крутому инженеру-электрику. Я о нем буквально недавно прочитала статейку. Он так ответил Форду.
Следующие два дня Штейнмец не выходил из помещения, все его внимание было отдано генератору. Наконец он попросил лестницу и, неуклюже на нее вскарабкавшись, поставил меловую отметку на одной из сторон генератора.

– Смотайте шестнадцать витков с обмотки возбуждения, – закуривая очередную сигару, приказал Штейнмец скептически настроенным инженерам.

К их сожалению, совет помог: работа генератора наладилась. Вскоре на стол Форда положили счет от Штейнмеца. Инженер запросил тысячу долларов. Форд, не любивший расставаться с деньгами, а тем более с такими огромными суммами, потребовал детализированного счета. Ответ обезоруживал: «1 доллар – за то, что поставил меловую отметку. 999 долларов – за то, что знал, куда ее поставить».
Источник

P.S. Это не для того, чтобы поумничать. Просто я анекдот этот давно знала и было любопытно узнать, откуда он родился (если, конечно, верить источнику). Может и еще кому-то интересно будет. :)

 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 231
Реакции
10 852

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 463
Реакции
12 481
Ответ: Стена

Что такое WhatFontIs?
http://www.whatfontis.com/
От WhatTheFont отличается привязкой сразу к нескольким источникам коммерческих шрифтов и видимо их собственному сайту с бесплатными шрифтами, поэтому он и нашел этот. Ну и сам распознавальщик и результаты там немного другие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.