Чего то нехватает?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Hey Donald!

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Достал таки Мустанг... Немного поработал. Бэкграунд черный. Сам объект дышит 3DMAX.
Делал на работе в перерыве. Весь оффис схватил мою картинку и стал калякать на ней свое, кому как...

Ну а вам как?
 

Вложения

  • ford_gtconcept3d copy.jpg
    ford_gtconcept3d copy.jpg
    157.7 КБ · Просм.: 982
C

Ciraptor

Гость
не хватает на заднем плане старого МУСТАНГА (-:
не пойму причем тут 3дмакс?
посмотрел твою картинку и увидел как вырезан багажник и крыша, и немного усомнился что это 3дмакс.
нашел исходник этой картинки
на что ты тратил свободное от работы время? :)
 

iva

Участник
Сообщения
53
Реакции
0
2Ciraptor

Наверное на игру с Levels-ами :)
 

Hey Donald!

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Автор оригинала Ciraptor
не хватает на заднем плане старого МУСТАНГА (-:
не пойму причем тут 3дмакс?
посмотрел твою картинку и увидел как вырезан багажник и крыша, и немного усомнился что это 3дмакс.
нашел исходник этой картинки
на что ты тратил свободное от работы время? :)

насчет исходника - обижаешь... Машинка моих рук дела.
насчет свободного времени - его просто нет поэтому уж извини, если что заметил в тачке не ладного - делал ее в спешке! Спасибо за критику.


Спасибо.
 

Hey Donald!

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Автор оригинала Ciraptor
не хватает на заднем плане старого МУСТАНГА (-:
не пойму причем тут 3дмакс?

В том то и дело, что здесь нет 3МАКСА... Просто некоторые прицинились и вяло сказали что эт 3МАКС, но после моего расказа про то как создавалась данная модел Они приятно удивились ведь здесь иллюзия присутствия 3Д:)

Все просто

А крыша и багажник есть. Вырезано грамотно, просто нехватило размаху ведь имидж сайз был плохенький
 
A

alexdem

Гость
==насчет исходника - обижаешь... Машинка моих рук дела.===
Ne nado byt'Sherlokom Holmsom, chtoby ne uvidet' NA kapote ODINAKOVIE "ZARAPINY-TENI".
JA ne govotu o 100% povtorenii ugla razvorota perednih koles i td.
--------------------
Sdelal noviy fon i uvelichil contrast, ubrav jarkost'.
Poluchilos' chisto i Glavnoe Effect Plagiata prisutstvuet nesmotrja na to, chto Машинка моих(tvoih) рук дела.===
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Автор оригинала Hey Donald!


В том то и дело, что здесь нет 3МАКСА... Просто некоторые прицинились и вяло сказали что эт 3МАКС, но после моего расказа про то как создавалась данная модел Они приятно удивились ведь здесь иллюзия присутствия 3Д :)

А как создавалась данная модель?

Т.е. на оригинале присутствие 3D, а в плагиате осталась только иллюзия?
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Автор оригинала Hey Donald!
Машинка моих рук дела.
Зачем так беспардонно врать? :mad:
Хотя может продемонстрированный выше исходник тоже Ваших рук дело, тогда прошу прощения! Во всяком случае, при наложении Вашей картинки и исходника друг на друга в Шопе и небольшой корректировки при помощи free transform - рисунки совпадают пиксель в пиксель! Мне теперь тоже очень хочется знать как данная модель создавалась! Не расскажете?
 

Hey Donald!

Участник
Топикстартер
Сообщения
19
Реакции
0
Автор оригинала Шут

Мне теперь тоже очень хочется знать как данная модель создавалась! Не расскажете?

Все создается ручками:)
Поволновались все. Мда, озадачил... Извеняйте.

Да и дело не в технологии... Дело в самой машине - Обжаю Мустанги!
 

Bazil

Участник
Сообщения
8
Реакции
0
Автор оригинала Hey Donald!


Все создается ручками:)
А что Вы подразумеваете под созданием ручками? Вы создавали данную работу шариковыми ручками, или кисточкой, или моделировали, или же с помощью полигонального лассо в фотошопе делали контур?
 

..::IG::..

Участник
Сообщения
263
Реакции
0
все это называется просто "лапшагонство". Видно человеку скучно сидеть в рабочее время вот и решил проехаться по ушам всем. А если ответить на вопрос "чего то не хватает" - так это "совести".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.