чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 472
Реакции
522
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

Если Вы ещё помните тему, то здесь сравниваются разные версии Кварка. А ни как не Кварк с ИнДезом. В последнее время участники форума с непонятным постоянством умудряются любую тему свести на непродуктивные споры "ИнДез лучше Кварка". Давайте всё же придерживаться темы
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?


Не по теме:
— Товарищ Сталин, а какой уклон хуже — левый или правый?
— Оба хуже.

 

Glory3d

Участник
Сообщения
110
Реакции
0
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

По теме: Откаты, скорость работы (субъективно и незначительно). Всяческие непринципиальные мелочи.

Не совсем по теме: если в публикации нет таблиц, мой выбор - 4,11 (т.е. присоединяюсь к возмущенной части населения по поводу "динозавров" и т.д. Не знаю что там будет с семеркой, когда ее до ума доведут, но пока у кварка был только один серьезный рывок - от тройки к четверке (с тройкой тоже чуть-чуть знаком).

Совсем не по теме: (поскольку тут все от топика отклонились, добавлю в копилку) Когда стоит ничем не осложненный выбор в самом начале, я выбираю так:
- простая графика и отсутствие таблиц: кварк 4,11
- таблицы, прозрачности и т.п.: инди.
Шестерку использую только, если сталкиваюсь с чужой работой и соответствующим форматом.
Делайте выводы:) Но у каждого свои приоритеты, привычки, исторические обстоятельства, так сказать...
 

igor_wall

Забанен
Сообщения
271
Реакции
0
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

RIKITIKI сказал(а):
"ИнДез лучше Кварка". Давайте всё же придерживаться темы
'))')))))))))))))))))))
Вас это ни на какие мысли не наводит? Н-р что инди стоит как мин попробовать? '))')))))))))))))

Чем одна жопа лучше другой? Ну может она круглее что-ли А может больше просто. Впрочем молчу-молчу. Сам как шляпа начинаю хаять продукт который нелюблю. Бессмысленно и беспощадно.
 

VonDachs

15 лет на форуме
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

Я вот тоже хочу немножко отклониться от темы. А вот с Кварковским КопиДеском кто работал??
У меня есть энное количество "полупродвинутых" журналистов и редакторов, которых не за какие коврижки нельзя пускать близко к вёрстке. А, как я понял из демки, QuarkCopyDesk Passport 3.5 позволяет вместо крика "сократи, §$%§, десять строчек" отдавать им это всё на саморедактирование?
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 472
Реакции
522
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

Я работал. В парочке изданий ставил (журнал + газета). Прелесть уже в том что нету кучи того мусора, который приходится разгребать после Ворда при "умелом" его пользовании авторами/редакторами... Да в принципе хорошая вещь. Если изначально стоит на всех машинах редакции вместо Ворда.
Сейчас найдётся куча людей, которые как и в случае с ИнДезом будут кричать "Ворд круче". Да, согласен. Но есть масса задач где вся мощь Ворда просто не нужна.
 

VonDachs

15 лет на форуме
Сообщения
28
Реакции
0
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

RIKITIKI сказал(а):
В парочке изданий ставил (журнал + газета)...
А с какими версиями? Копи и Кварка
 

RIKITIKI

20 лет на форуме
Сообщения
1 472
Реакции
522
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

Ну тогда ещё 4.11 Кварк и КопиДеск 2.10
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

igor_wall сказал(а):
PS2: Лично меня задело заявление Шарфюрера про "криворуких дезигнеров" Типа кто не с нами тот криворукий'))'))

.
Извиняюсь если кого обидел этой фразой, я вовсе не имел ввиду что те кто не снами тот "криворукий" просто я заметил такую тенденцию, что все дезигнеры-лепилы кто раньше лепил в кварке перескочили на индюк и продолжают уже в нем нетленки лепить, не испульзуя при этом некаких возможностей индюка которыми он откварка отличается ( во всяком случае висячую пунктуацию еще не у одного не встречал). Прничем перескочили поголовно, а также на корел ХЗ.Те же кто всегда приносил нормальные макеты работая в кварке, в нем же и работают по сей день. Ну а кто на индюк перешел и до этого делал все нормально, он и в индюке нормально делает.
 

caesar

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: чем кварк 6,5 лучше 5 и чем хуже?

Мне 6.5 больше нравится чем 5. Долго на 4.11 работал.

А может кто знает откуда можно слить КопиДеск второй? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.