Что делать с вкладками? [Opera]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MAO_the_Doom

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Пользовался Оперой с давних пор, последняя-12 стала подглючивать все больше и больше. Всегда на 12-ой у меня было открыто по несколько десятков вкладок (что-то обновлял, что-то откладывал на прочтение, за какой-то страничкой следил, где-то вообще картинку или текст открыл и оставил для изучения), и для удобства я всю панель вкладок помещал справа в 2-3 колонки или сверху в 2-3 строки.
Теперь в виду новомодного течения браузеров в сторону Хромиума, решил не отставать. Поставил Оперу-16 (сегодня обновилась до 17). Ну настроек конечно кот наплакал. А вот что делать со вкладками? Они у меня сверху такой батареей узких полосочек выстроились. Ни разбить на 2-3 ряда, ни перетащить их вправо или влево не получается.
Ок, тогда поставил всемихвалебный Хром. Почти то же самое. Но самое главное - вкладки там тоже только в одну строку!!!
Что делать?
Возможно ли как-то сделать вкладки в 2-3 стртоки или перенести панель вкладок вбок?
Может купить монитор поширше?
Или смиренно прогнуться перед модой и не открывать больше, чем помещается в одну строку?
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Научиться пользоваться Избранным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.