CS4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KoBo

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: CS4

мы уже скачали )))))
 

Druha

Участник
Сообщения
274
Реакции
0
Ответ: CS4

Sidhe сказал(а):
А уже не скачаете, ребята из адоби прикрыли халяву.
эхх...
быстро они спохватились. Интересно почему. Какой-нибудь баг нашли напоследок, или готовят сразу цс5?
 

Sidhe

Участник
Сообщения
352
Реакции
16
Ответ: CS4

Ну как почему, коробочные продажи еще не начались, а народ уже вовсю качает и пользуется. Не порядок :)
 

Sanchos

Sancho
15 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
158
Ответ: CS4

Эти ссылки были долго рабочими на удивление. Они даже меняли релиз. Мутят что то))))
 

KoBo

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: CS4

анализируют кряки и сразу исправляют защиты )))
 

KoBo

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: CS4

вообщем, шустрая прога... и пока что нравится очень и очень
 

Art®

Индюкатор
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: CS4

Поставил триал, столкнулся с тем, что при экспорте в пдф исчезают знаки переносов. При печати в пдф все нормально. Глюк?
 

KoBo

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: CS4

это происходит со всеми шрифтами или только с одним?? у меня через экспорт в PDF все работает, правда не триал
 

Mic256

15 лет на форуме
Сообщения
1 626
Реакции
564
Ответ: CS4

У меня триал - что-то не заметил такого.
 

Art®

Индюкатор
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: CS4

Возможно это происходит из-за того, что не установил последний акробат. Стоит 7.1.0. Но не факт.
 

KoBo

Участник
Сообщения
77
Реакции
0
Ответ: CS4

Adobe ExtendScript Toolkit CS4 в нем раскраска зарезервированных слов.... барахлит, все черным.... и вообще что-то скрипты в режиме отладки не пашут
 

Maxbor

15 лет на форуме
Сообщения
215
Реакции
82
Ответ: CS4

Наконец-то решена проблема с импортом страничных сносок из MSWord, о которой приходилось здесь не раз писать. Ошибка присутствовала, кажется, в CS2 и CS3 — сноски в абзацах, где присутствовала "К" улетали в никуда, весь объем сносок смещался и переставал соответствовать их входам.
 

iv-mi

15 лет на форуме
Сообщения
564
Реакции
380
Ответ: CS4

KoBo сказал(а):
и вообще что-то скрипты в режиме отладки не пашут
Значит, это не последняя версия. В сборке 320 скриптинг был на удивление колченогий.
А вот в официальной ритейл-версии все нормально работает. Я еще не встретил скрипта для CS3, который не работал бы в новой программе.
 

Sidhe

Участник
Сообщения
352
Реакции
16
Ответ: CS4

Похоже из связки Ill+PS+ID CS4 индиз получился самый удачный. Фотошоп — тормоз еще тот. Что с OpenGL, что без (перепробовал все возможные варианты настроек). А точнее у меня фотошопом пока невозможно пользоваться. Жду апдейт.

Люстра кажется тоже медленней пашет, хотя никаких особых нововведений, кроме нового фейса нет. Хм.

По субъективным ощущениям индиз стал чуточку быстрее. Пока только позитивное впечатление. И что радует — оставили системный цвет панелек т.е. на XP симпотичный жёлтенький, а не эта скучная серость :)

ExtendScript Toolkit это кастрат еще тот. Блокнот, который работает медленней ворда.
 

Gusar

Участник
Сообщения
606
Реакции
0
Ответ: CS4

Sidhe сказал(а):
Похоже из связки Ill+PS+ID CS4 индиз получился самый удачный. Фотошоп — тормоз еще тот. Что с OpenGL, что без (перепробовал все возможные варианты настроек). А точнее у меня фотошопом пока невозможно пользоваться. Жду апдейт.
Походу тебе надо с апдейта железа начинать, у меня на Леопарде космические скорости. Шоп быстрее всех.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: CS4

Ну вообще-то и Акробатищщще тоже неожиданно стал заметно быстрее предыдущего ;)
 

Sidhe

Участник
Сообщения
352
Реакции
16
Ответ: CS4

Походу тебе надо с апдейта железа начинать, у меня на Леопарде космические скорости. Шоп быстрее всех.

1. Им тоже надо начинать с апдейта железа? http://www.adobeforums.com/webx/.59b6c8ea

AMD Athlon 64 x2 5000+, 4gb ram, ATI 1950
CPU - Intel Core2 Quad Q6600 @ 2.4GHz
GPU - nVIDIA GeForce 8800 GTS 512MB (2 monitors @ 1920x1200 each)
RAM - 4GB
OS - Vista Pro SP1 32bit
9600GT (178.24 drivers, OpenGL off), Q9300, XP64, 8GB.
ась?

2. Если CS3 работает быстро, а CS4 при тех же условиях непригоден к работе, значит нужно начинать с апдейта мозга некоторых работников Adobe.

P.S. Акробат 9 — отличный. Все быстро и симпотично.
 

Sanchos

Sancho
15 лет на форуме
Сообщения
806
Реакции
158
Ответ: CS4

Art® сказал(а):
Поставил триал, столкнулся с тем, что при экспорте в пдф исчезают знаки переносов. При печати в пдф все нормально. Глюк?

Неправильный шрифт! В шрифте содержится 2-а дифиса 002D и 00AD. Скорее всего нет последнего или он имеет неправильное название.

А СкриптТулКит мне так и не дал посмотреть объектную модель индизайна (((
 

Art®

Индюкатор
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
538
Реакции
53
Ответ: CS4

Со шрифтами все в порядке.
Продолжение эпопеи: после установки 9-го акробата все переносы появились, на принтере распечатываются. Но при открытии этого файла в 7-м акробате переносов нет! И при распечатке нет...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.