Для кого эта работа - для технаря или художника?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?


Не по теме:
а вот счас лунатика маша выследит... и за технику его... за технику... )))
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

на мой любительский взгляд очень похоже...
отрисовывать с нуля меньше чем за штуку думаю никто не возьмется =)
НЕ ПОХОЖЕ. После печати выйдет кака! И хорошо, что заказчик это заметл до запуска тиража.
Лучше потратить "штуку", две, три, пять (не такаие уж и большие деньги!)... Чем перепечатывать весь тираж.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

Представленный ТС файл сильно корявый. В печати наверняка было бы заметно слабое качество рисунка. мне кажется, что работа более подходяща для художника - оргинал слабый, многие вещи нужно домысливать, сохраняя стилевое единство. Особо сложного тут ничего нет. Но и с наскоку не сделать. Оцениваю трудоемкость в часа 3-4. Если сильно не стараться - можно за час.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 243
Реакции
10 852
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?


Не по теме:
Snork, что-то вы, как я погляжу, везде хотите простых путей. Двое из ларца, одинаковых с лица. ;)
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

а вот счас лунатика маша выследит
Комментарий модератора: Верно, только не Маша, а я. Техник забанен перманентно, Йожег - на две недели.
Заодно замечу, что он семимильными шагами приближается к тому, чтобы составить компанию Zest'у, который недавно опять появлялся здесь под ником putinko.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 980
Реакции
1 133
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

НЕ ПОХОЖЕ. После печати выйдет кака! И хорошо, что заказчик это заметл до запуска тиража.
Лучше потратить "штуку", две, три, пять (не такаие уж и большие деньги!)... Чем перепечатывать весь тираж.

ты не смотри на полном экране, размер игральной карты....
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

ACTPOHOM в размере различия будут такие же как между Adidas vs Adibas, Panasonis vs Pavasonic :y)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

Отрисовать -- и для того, и для другого. Сам бы я такого не выдумал -- т.к. не художник.
В смысле, не воспроизвёл бы умозрительно... а потом на каком-либо носителе.
А отрисовать красиво -- могу, т.к. технарь, но вижу и чувствую чужую красоту...
когда вижу... и чувствую.
И даже когда просто вижу :)

он явно будет в проигрыше )))))))))


Не по теме:
Сделать один-в-один всё равно не получится - там оригинала толком не видать. Значит, надо придумать то, чего нет.
АА, вот в чём прикол... ну так бы и обозвали топ... ато загадываете непонятки какието... ды ещё хороших людей из-за вас банят!

 

Snork

Топикстартер
12 лет на форуме
Сообщения
100
Реакции
2
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

_MBK_, сложных путей мне и так хватает с избытком. Приходится как-то фильтровать и отсеивать.
 

powerhead

Участник
Сообщения
429
Реакции
313
Ответ: Для кого эта работа - для технаря или художника?

только руками, и причем тут вообще художник? художник вам другое нарисует, а вам надо именно это. кто угодно это сделает, автотрейс - имхо, последнее дело для начинающего, судя по результату, вы ним плохо умеете пользоваться. порисуйте это руками, и есть инструмент - градиент-сетка, ним можно задать те затемнения в вензелях... работа, кстати, мне показалась интересной! сама задача - как разминка)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.