[ID CC2023] Экспорт в PDF из Индизайн файл с объединенными данными.

Busprint

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Всем доброго времени суток.
Есть задача, в которой необходимо экспортировать файл (с объединенными данными) в PDF из InDesign следующим образом:
- есть одинаковый фрейм (одинаковый для всех страниц) и 5000 разных номеров, после объединения данных образуется 5000 страниц, и их необходимо экспортировать так, чтобы в PDF по факту одинаковая страница фактически была только на первой странице, а остальные 4999 как-бы отсылались на эту первую страницу, благодаря чему файл PDF в 5000 страниц не будет весить очень много. Для понимания как по итогу это будет выглядеть, этот файл PDF будет работать так - если я в акробате удалю на первой странице элементы (которые одинаковые для всех страниц), то и на всех страницах пропадут эти элементы.
 

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469
Data merge сразу в pdf.
 
  • Спасибо
Реакции: densen, Drawer и Busprint

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 919
Реакции
3 469
 

Busprint

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Screenshot_1.png

Тут?
 

Busprint

Участник
Топикстартер
Сообщения
4
Реакции
0
Получилось!!! Спасибо!!!!'cooll)'
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 824
Реакции
806
Data merge сразу в pdf.
И после этого будет так?
остальные 4999 как-бы отсылались на эту первую страницу, благодаря чему файл PDF в 5000 страниц не будет весить очень много
этот файл PDF будет работать так - если я в акробате удалю на первой странице элементы (которые одинаковые для всех страниц), то и на всех страницах пропадут эти элементы.
Что получилось?
 
Последнее редактирование:

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Я не пойму, раздел «Форум» мёдом намазан что ли? Уже который раз в него пихают темы, которые очевидно относятся к профильным и их приходится удалять или перемещать.
@Busprint вот скажите, чем вы руководствовались, когда размещали свой вопрос в том разделе?
 

Serbel

Участник
Сообщения
376
Реакции
88

Не по теме:
Я не пойму, раздел «Форум» мёдом намазан что ли? Уже который раз в него пихают темы, которые очевидно относятся к профильным и их приходится удалять или перемещать.
@Busprint вот скажите, чем вы руководствовались, когда размещали свой вопрос в том разделе?


Не по теме:

Видимо, форум — это где обсуждения, а остальное — ну так, статьи на темы, например…