Этикетка для "Дюшес"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igonet

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
тему можно закрыть
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

рутина...
 

igonet

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

rdes02 сказал(а):
я и сам понимаю, вот идею родить оригинальнее не получается... жду конструктивных предложений (кому не в лом)...
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

Убери «свечение» вокруг «Дюшес» и сделай «газированный напиток» красным без всяких обводочек.

Либо сделай «Дюшес» с чёрно-бело-черной обводочкой, аналогичной тем, что по верху и низу этикетки идут.

В кавычучках и тирешках порядок наведи.

И будет нормально. Не шедевр, но нормально.
 

igonet

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

Shlyapa сказал(а):
Убери «свечение» вокруг «Дюшес» и сделай «газированный напиток» красным без всяких обводочек.

Либо сделай «Дюшес» с чёрно-бело-черной обводочкой, аналогичной тем, что по верху и низу этикетки идут.

В кавычучках и тирешках порядок наведи.

И будет нормально. Не шедевр, но нормально.

спасибо, учту... я и сам не люблю обводки, а вот сверху боссы заставляют, говорят, типа лучше читается :/
тексты редактируют, тыча мне пальцем в экран ;)) а разницу между тире и дефисами я уже устал им объяснять...
 

dj Лекарь

Участник
Сообщения
542
Реакции
0
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

Для такого напитка вполне пойдет. Мне лично не нравится совсем. Скучно. И я никогда Дюшесы не любил. Но суть не в этом. Такие конторы висят в каком-то всем известном Бобруйске и разливают этот дюшес из тазиков, где недавно мыли носки. Они уверены, что им нужна этикетка с надписью "Дющес" и адресом компании. А так как они дереволазы по жизни, они заказывают дизайн (типа крутые) у среднедешевого рекламного агентства. А так как в последнем дизайнер работает на ставку, а не на процент - мы видим данную работу. Она не плоха, и наверняка кажется шедевром заказчику. Но для себя стыдно.
Не обижайтесь ни в коем случае! У меня полно такого барахла. Но я не вижу смысла тулить его сюда. Это РУТИНА, не более.
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

у Вас между грушами нет расстояния, они плоские. Смотрится нелепо. Черные хвосты у груш — ????

Графический блок с надписью «Зауральские напитки» выполнен отвратительно.

Работа с текстом скверная.



...а еще на свете бывают полиграфические кавычки...
 

igonet

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

to Elena 0146
а помните, как Вы оправдывались? '))'
"Логотип гибнет? Вы видели этот логотип? Хорошо бы, чтоб он погиб совсем. Это крокодил, а не логотип. Я вообще не знаю, куда его спрятать, он жрет все вокруг себя на сотню миль. А на прозрачном фоне, надеюсь, он пропадет с глаз."

теперь и я оторвусь:

логотип ("логотипище") ;) придуман не мною, а уважаемой полиграфической фирмой в городе по заказу завода еще лет 5 назад :)
поэтому не знаю, как переворачивались в гробу первопечатники, когда Ижицу делали полукругом, а вверху приткнули уж очень современный Arial. И всем спасибо за отзывы!!! Покажу содержимое форума боссам, теперь у меня есть чем аргументировать в споре и доказать, что их идеи, спускаемые дизайнерам, ничего выдающегося из себя не представляют (а то вообразили, себе, млин...)
 

reshka0146

15 лет на форуме
Сообщения
1 484
Реакции
156
Ответ: Этикетка для "Дюшес"


Не по теме:
дружище, я не оправдывалась.

Во-вторых, МНЕ было указано на скверное расположение логотипа. ВАМ я говорю про плохую ОТРИСОВКУ логотипа. Далее развивать тему, или и так понятно, что это разные вещи?



А груши так и останутся плоскими?
 

Fandorina Liza

Участник
Сообщения
179
Реакции
0
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

Это не груши, это эротика прям какая-то :)
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Этикетка для "Дюшес"

Чорт! Пропустил всё ):
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.