Это стерли ото всюду

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Это стерли ото всюду

Вообще нравится мне, с какой лёгкостью некоторые ведутся на гопницкий тезис - не нравится в этой стране - катись отседова! Это вообще-то наша страна, друзья (не имею в виду гостей из-за рубежа '))' и надо всеми возможными средствами делать так, чтобы в ней было приятно жить нам, а не тем, кто предлагает нам уехать (если не хотим, чтобы увезли). Так что резонировать по случаю откровенного хамства со стороны прокуратуры очень даже стоит. Или так и останемся ... дрожащими?
 

Valery

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 257
Реакции
1 187
Ответ: Это стерли ото всюду

Да, гражданин. Да, постоянную.
Вроде и не прятался. Не тот он человек. Он тихий технарь.
Для тех, кто его знает - ужасно, что происходит.
Для всех остальных плохо то, что система работает - безнаказанность у пильщиков полная.
Я слышал, что сейчас у криминала с улицы, если платишь в общак "долю малую", то сесть вообще невозможно.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Это стерли ото всюду


Не по теме:
в нашей стране любой из присутствующих не может оказаться на его месте
в нашей стране каждый может как минимум отстегнуть повторно ндфл+штрафы за неуплату вовремя, которые уже когда-то платил (в смысле работодатель за него), но вдруг лет через несколько кто-то там решит, что у них в налоговой об этом данных нет...
сам сейчас столкнулся... точнее уже полгода как.
хорошо хоть нашёл людей из той фирмы, связанных хоть с чем-то от неё оставшимся... но налоговая мне, лично мне, продолжает тупо талдычить -- пишите за тооот вот год декларацию и слюняфте баблос! никого ни эбаут, что за вас там ктото платил -- данных нет, и всё тут!!!
мне ещё интересно, как они подобное на поток для свойного зароботка или плана там своего не поставили? 3 года прошло -- всё, частное лицо само за себя отвечает. можно вообще просто заявить, что оно -- лицо это частное -- никому, никогда и никуда налогов не платило! т.к. у него -- лица этого частного -- доказательств ентих платежей 100пуд на руках нетути никаких!.. тем более по истечении 3х и более лет!!!


если я сунул пальцы в розетку, то же побегу на форум — а-а!!! током дернуло?
не про "ааа, дёрнуло" бежать, а про "ааа, не суйте пальцы в розетку"!!
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Это стерли ото всюду

Разумеется надо улучшать эту страну по ту сторону решетки или по эту без разницы.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Это стерли ото всюду

позиция номер раз smile59.gif позиция номер два smile60.gif но родину надо любить однозначно.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

A**Z

Участник
Сообщения
527
Реакции
627
Ответ: Это стерли ото всюду

Преступление не перестает быть преступлением, даже если оно и непредумышленное. И посадить могут любого, но так везде.
Интересно получается. Варез бескорыстный даже обсуждать нельзя, а пошел на нарушения финансовой дисциплины - можно, заведено уголовное дело - сразу письмо прокурору. Следствие несколько лет ведется, суда не было, но шум поднять и оправдать - святое дело. Все бывает первый раз. Иногда и очень даже часто жена не знает, чем муж занимается. А тут вдруг такие интимные подробности: "Никакой личной выгоды от всей этой истории он не получил". Откуда это известно?
А вообще, кроме этого случая, встречались ли другие, когда человек на свой страх и риск пошел на нарушения финансовой дисциплины, и при этом в его действиях не было личной корысти? Это хобби что ль такое?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Это стерли ото всюду

и надо всеми возможными средствами делать так, чтобы в ней было приятно жить нам, а не тем, кто предлагает нам уехать
Разумеется надо улучшать эту страну по ту сторону решетки или по эту без разницы
А какие способы? "Нагнетать резонанс на форумах"? Так уже показали нам, чего это стоит - молча потерли и все стало спокойно. Жаловаться во всемирную лигу сексуальных реформ? Или, вообще, на баррикады? По-моему, время уже упущено и спасти эту страну нельзя. Поэтому, в данный момент я просто согласен с ТемКогоНельзяНазывать, весь смысл данного обсуждения в том, что
просто иллюзий может быть у кого-то поубавится, а кто примет может правильнее решение в жизни, чем принял бы без этого
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 223
Реакции
2 058
Ответ: Это стерли ото всюду

прошу найти другую тему для самоутверждения.
Нет уж, позвольте в этой!
Одной рукой орем — партия ЖиВ, а другой — жертва кровавого режима, ага

A**Z — яростно плюсую!

_MBK_ у вас, как-то все в комплексе... и тыща у.е. — гигантские деньги, и на 600 dpi растрируете, а теперь вот, и красный трактор поросенка Петра присматриваете? :) Круг замкнулся
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ответ: Это стерли ото всюду

как-то все в комплексе... и тыща у.е. — гигантские деньги, и на 600 dpi
Что-то я вас, в последнее время, вообще не понимаю. При чем здесь тыща уе и 600 dpi? Давайте я вам еще Азовское море вспомню? Хотите утверждаться именно в этой теме - зачем в другую сторону разговор-то уводить?
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Ответ: Это стерли ото всюду

Тема закрыта за неконструктивность и переход на личности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.