Extensis Suitcase

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Natka

Участник
Топикстартер
Сообщения
183
Реакции
0
Ответ: Extensis Suitcase

Ну вот это и не понятно, сам адоб, а с другими не дружит. Поставили лицензионный адоб ну весь пакет там фотошоп, индиз, люстра и т.п. а потом установили АТМ (он почему-то в основной пакет не входит) и весь адоб тут же накрылся ((. И на не лицензионный у него такая же аллергия.

Правда это касается только CSок
 

Natka

Участник
Топикстартер
Сообщения
183
Реакции
0
Ответ: Extensis Suitcase

Для меня фонтэксперт показалась слишком замороченой, я как ее открыла у меня глаза разбежались, стока всяких папок разных, теряюсь :n)
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 475
Реакции
12 485
Ответ: Extensis Suitcase


Не по теме:
Странно, я давно его не ставлю, но раньше такого не замечал, все Creative Suite с ним работали, CS4 правда не пробовал.
Впрочем это уже выходит за рамки этой ветки форума.

 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Extensis Suitcase


Не по теме:
Natka сказал(а):
А мне сьюткейс кажется слишком простым :( И я теряюсь... думал поначалу может не понял чего. А где все?! Что вот только посмотреть и подключить? АТМ прекрасно работает под ХР со всеми CS-ками. Только с CS4 не пробовал.

 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 475
Реакции
12 485
Ответ: Extensis Suitcase

lunatik сказал(а):

Не по теме:
А где все?! Что вот только посмотреть и подключить?

Не по теме:
IMHO "посмотреть" тоже надо убрать ;-)
 

Natka

Участник
Топикстартер
Сообщения
183
Реакции
0
Ответ: Extensis Suitcase

Ну не знай тогда в чем проблема, мож че другое ему мешает. А дома у меня обратный эффект получился, стоял АТМ потом установила адоб cs4 и АТМ накрылась '))' в общем что-то они у меня какие-то не общительные.

А у меня вот еще вопрос по сьюткейс, а можно ли сделать так чтоб эта прога сразу в трею загружалась, а не выводила свое окошко на рабочий стол с вопросами регистрации, печати и т. п.?
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Extensis Suitcase

Оно грузится в трей. По-крайней мере должно это делать. Если оно грузится через раз (как у меня) то можете его вручную засунуть в автозагрузку. Тупо перетащить мышкой иконку проги в пуск>автозагрузка. Откуда-нибудь да загрузится. А чтоб не просила регистрацию можно ее купить :) или это уже в другой форум.
 

Natka

Участник
Топикстартер
Сообщения
183
Реакции
0
Ответ: Extensis Suitcase

Ясненько. Ну будем копить денюжки :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.