Формат печати 850х1200см.???

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marketing

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем!!!
Я впервые на Вашем форуме, и сразу с вопросом из разряда срочных!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно осуществить офсетную печать формата 850х1200см.??? Срочняк!!!!!!!!!!!!!
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

marketing сказал(а):
Привет всем!!!
Я впервые на Вашем форуме, и сразу с вопросом из разряда срочных!!!
Подскажите, пожалуйста, где можно осуществить офсетную печать формата 850х1200см.??? Срочняк!!!!!!!!!!!!!

Такую нигде :D мм может имели ввиду?
Вы из Москвы? 1100 есть. Насчет 1200 попробую узнать.
Я со многими типографиями работаю.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

Компания PVG установила второй широкоформатный офсет - Planeta Super Variant (четырехцветный, формат листа 1,2х1,6м).

телефон: (095) 772-7801
e-mail: pvg@pvg.ru
http: www.pvg.ru
На сайте есть Питер и Киев...
 

marketing

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

VsepoZHiraushii сказал(а):
Такую нигде :D мм может имели ввиду?
Вы из Москвы? 1100 есть. Насчет 1200 попробую узнать.
Я со многими типографиями работаю.
Нужно именно 850х1200см.!!! Это преоритет!!! Желание клиента!!!! Я работаю в рекламном агентстве, в отделе маркетинговых исследований и медиапланирования, а потому мне сложно понимать сложность этого заказа!!!
Я из Москвы!!!
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

marketing сказал(а):
Нужно именно 850х1200см.!!! Это преоритет!!! Желание клиента!!!! Я работаю в рекламном агентстве, в отделе маркетинговых исследований и медиапланирования, а потому мне сложно понимать сложность этого заказа!!!
Я из Москвы!!!

Ну что же вы так кричите? :D Офсетных машин с таким форматом не существует. Можно напечатать максимальным, потом склеить. Больше ни как.
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

Хотя я и струдом представляю для каких целей можно использовать такой формат напечатанный офсетом. К погодным условиям печать восприимча, наружка ни какая, если для внутреннего помещения... Офсет применяется для крупного тиражирования. Но заказчик всегда прав, если он конечно сам не ошибается, если ошибается см. выше. Что то тут не вяжется. Можете просвятить что это будет? Просто любопытно...
 

marketing

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

Честно говоря, я понятия не имею для чего нужны эти плакаты. Это новый клиент, появившийся сразу с подобным заказом!... Хотя, на самом деле, я нашла типографию, в которой стоит офсетная машина, позволяющая печатать форматом до 1200х1600. Другое дело, что это довольно дорого!.. Но тем не менее, факт остается фактом: такое возможно!!!
Как говорится: нет ничего невозможного....

Спасибо за содействие! :)
 

OOleg

Участник
Сообщения
634
Реакции
154
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

Интересно, а какая по габаритам должна быть машина, чтобы печатать 8,5х12 м? И сколько человек такую будут обслуживать?
 

VsepoZHiraushii

Участник
Сообщения
137
Реакции
0
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

2 marketing
Машин такого формата НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
Имеются ввиду единицы измерения МИЛЛИМЕТРЫ!!!
Не вводите народ в заблуждение.
 

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Формат печати 850х1200см.???

marketing сказал(а):
...в которой стоит офсетная машина, позволяющая печатать форматом до 1200х1600. Другое дело, что это довольно дорого!.. :)
Понятное дело, что дорого, а Вы как хотели :), если б такие машины стояли у каждого второго, то и цена была бы другой.
Если так уж хочется прИоритета!!!!!!!!! - то и цена должна быть поприоритетнее!!!

Вопрос другой, с какого расстояния будут рассматривать готовую продукцию, что без склейки никак не обойтись.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.