Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NecroZoider

инопланетный разум
15 лет на форуме
Сообщения
1 337
Реакции
485
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Около нас гипер-маркет, и... уже 2-ю неделю на всю улицу, беспрерывно играет "мэрри крисмас" и "лэт ит сноу". С 8-и утра. До 10-и вечера.

/добавил
не страшно? :(
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Это какая-то паранойя на сексуально-национальной почве.

Не по теме:
Я даже по поводу современных новогодних "Огоньков" не встречал такого возмущения.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

dimon222 сказал(а):
Процент гомосексуалистов обеих полов от общего количества принято оценивать от 2 до 10. Процент не зависит от американской пропаганды, как не зависит и от степени развитости общественных отношений.
Конечно не зависит. Однако, например, среди мужчин 8% страдают цветоаномалиями -- почти каждый десятый из нас! Но никому и в голову не приходит называть это нормой. Список примеров можно продолжать.
(кстати американское общество в целом очень пуританское)
Речь не о развратности общества или его картинном пуританстве (картинном, поверьте), а о патологической (на мой взгляд) гипертерпимости к социальным отклонениям и о странном стремлении патологию объявить нормой (хрен знает из каких соображений).

Если сегодня общество полагает нормой гомосексуальные браки, нормой воспитание детей в такой "семье", то завтра, не ровен час, малохольные америкосы объявят нормой педофилию (чтобы не дай Бог не наступить на права педофилов!), а послушная Азиопа будет как полная идиотка подражать "прогрессивному миллиарду".

Но я не хочу, чтобы на моего ребенка посягал кто-то лишь потому, что где-то за океаном у кого-то поехала крыша на правовой почве.
Природа гомосексуализма до конца не изучена, поэтому трудно говорить, что именно может способствовать возникновению такой ориентации.
Если такая ориентация возникла -- значит возникла. Принимаю как данность. Но я буду знать, что дочь стала лесбиянкой в результате патологического процесса. Но я не хочу, чтобы в ее сознании сформировался социальный перекос из-за очередного приступа азиопского амеропоклонства, не хочу, чтобы искажалась естественная картина мира.
(Ваш дуумвират уж больше подходит '8)').
Мысль не уловил, прошу пояснить.
Не секрет, что в мире искусства и моды гомо- и би- сексуальные составляют приличный процент... С ними как? Запретить, сжечь произведения или даже авторов?
Что за крайность? Пусть живут и здравствуют, и делают, что хотят. Но давайте не будем называть это нормой, чтобы не искажать картину мира в сознании наших детей! (картина эта и без того априори искажена массмедиа во всех его проявлениях -- не будем усугублять).
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

JAW сказал(а):
Хм... Интересно, а нам что, любить их что ли?
Какое-то бинарное мышление.
ACTPOHOM сказал(а):
Опять категорически согласен с JAW

у меня двое детей, и мысль как обезопасить их от этой заразы не покидает мозг.
Я извиняюсь, но смахивает на воспаление мозга. Тем более, что заразы, о которой действительно стоит побеспокоиться столько, что вы своих детей при всем желании не обезопасите. Ну, либо они просто не выживут в социуме. Нечего тогда было рожать.
Кстати, эта зараза имеет как правило вполне себе традиционную ориентацию.
Дети ваши сами в итоге разберутся, не волнуйтесь. Даже не они, а природа за них разберется. Если вы считаете, что сексуальная ориентация человека есть плод родительского воспитания, то мне остается только воскликнуть "Куда я попал!"
=)))
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Ой давайте не путать только терпимость и пропаганду этого дела. А вообще странная тема перед праздниками. Кругом одни... эти самые? Ну так это все же не совсем правда:)
 

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Alexey Shadrin сказал(а):
При том, что сейчас в США с семи лет приучают детей к мысли, что существует два вида брака: разнополый и однополый. Семьи гомиков и лесбиянок берут на воспитание детей. Это разрешено. Мне это известно из первых рук минимум по двум штатам.

А то, что мы (и не мы одни, кстати) подражаем янки во всем (в том числе и во всякой дури) -- так это как бы и не предмет для обсуждения нынче...

Мне нравится общество, в котором нет детских домов и на одиноких детей очередь. А хотя бы и из лесбиянок.

Зарегистрировано детских домов в России: 2355
Количество детей-сирот в них: 55429

В 2005 году усыновлено российских детей гражданами США - 3966, Канады - 109, Италии - 653, Испании - 1263, гражданами других стран - 913. Всего - 6904 российских детей. В 2003-2004 годах количество детей усыновленных иностранными гражданами превышало количество детей, усыновленных гражданами РФ. В 2003 году российское усыновление 7300, международное усыновление - 7800 детей. В 2004 году, соответственно, 7300 детей и 9400 детей.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

А пропаганда этого дела просто защитная реакция. Ответ же на вопрос "кто первый начал" очевиден.
Пропаганда, кстати, тоже на ориентацию человека вряд ли повлияет.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Mahor сказал(а):
Мне нравится общество, в котором нет детских домов и на одиноких детей очередь. А хотя бы и из лесбиянок.
И мне нравится. Америка -- прекрасная страна, хозяйка планеты, живущая своей жизнью. Речь не о ней как таковой. Речь о нашей идиотской манере подражания: кривой и безобразной, ведущей черт знает к чему... Я ведь написал о наших предновогодних витринах, а не ихних :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Алексей
насчет дуумвирата я пошутил (похоже неудачно), но
- уж очень Ваш президент напоминает женщину, узкие плечики, хрупкая фигурка и такой мачо премьер, часто появляющийся полубнаженным публично...
Я тоже против пропаганды гомосексуализма, не нравится мне и разрешение гомопарам усыновлять детей. Не могу однако не отметить, что в так нелюбимых Вами странах с толерантным отношением к геям, очень высок процент руководящих (на разных уровнях) женщин, что лично мне очень нравится. Даже главы национальных христианских Церквей есть женщины.
Что касается витрин - у нас в Польше Новый год праздник второстепенный, далеко по значению после Рождества. Мне кажется коммерциализация сакрального приносит куда больше вреда обществу, чем однополые браки.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Алексей, у нас все кривое. Россия в данный момент, как и в большинство других моментов суть кривое зеркало мира. И хорошо, что зеркало. Когда она сама начинает что-то изобретать, получается вообще что-то вроде "Жигулей" или царь-бомбы.
Можно разозлиться конечно, встать рядом с зеркалом и толкать гневные речи. Оно от этого не выпрямится. Вы просто нервы себе портите (и окружающим) без вариантов получить хоть какой-то результат.
Даже если вы или я станем президентами, ничего изменить не сможем. Для достижения желаемого результата нужно сначала прикупить три четверти национальных телеканалов и отсюда уже плясать. И то нашей жизни не хватит, пока этот результат получится.
И еще неизвестно, что получится. Может лучше пусть так и будет, а самим валить, раз все так раздражает.
:)
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

P. S. Хотя, жигули тоже отражение - итальянского фиат-а. Как и царь-бомба - отражение американского двухмегатонника.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Алексей...
Меня бесит то, что в определённых кругах считается что быть пи..., это модно, и круто...

У меня есть заказчики с этой самой ориентацией... Так такое ощущение, что у них не только сексуальная ориентация нетрадиционная (кстати подумайте, откуда я знаю о их ориентации), так они и в плане мышления явно нетрадиционно ориентированы. Ко всему прочему... Ладно, промолчу о том, какие заказы тащат...

Ничего, что журнальчики печатают... С одной стороны лейсбиянки, с другой голубые... И ничего... В каждом втором ларьке продаются.
 

maxw

Забанен
Сообщения
952
Реакции
1 157
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

JAW сказал(а):
Меня бесит то, что в определённых кругах считается что быть пи..., это модно, и круто....
Сами этот маятник и раскачиваете такими заявлениями.
"Мы вас бесим? Нате вам еще!"
На понятном вам языке: не тронь г...но, оно не завоняет.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Очень позабавил ажиотаж вокруг пидоватых гомиков гомоватых педиков. :)
Где-то слышал, что убоявшись ревности Валентина Ивановича (© кто-то латентный из села Лужки), чтобы они чего не подумали плохого, латентные оформители витрин решили обходиься без Снегурочек. :)
 

Dresden

20 лет на форуме
Сообщения
3 161
Реакции
665
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

magneto сказал(а):
убоявшись ревности Валентина Ивановича
Вот, наконец, и разумное объяснение нашлось:)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

PSY, Извини... не смог удержаться...

...!!! Они заполонили всю Землю!!!
Нет, бан на месяц это многовато... Сотру...
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Ничего, ничего вот на новогодних каникулах отдохнешь от заказчиков сразу жизнь покажется в другом свете.
 

magneto

Дед ест коней
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 562
Реакции
12 529
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Дядя Сая сказал(а):
глазами американцев <...> часть 2
"(с) А. Липатов"
http://lipatov.livejournal.com/71562.html
Местоположение: Dnepropetrovsk, Ukraine

"Американскость" автора первой картинки тоже вызывает сомнения.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.