Heidelberg CPC 1.02

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

void

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Может кто подскажет где найти описание по этому пульту
 

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Heidelberg CPC 1.02

void сказал(а):
Может кто подскажет где найти описание по этому пульту
Есть кое что по 1.04.
Украина?
Вообще обучение печатников больная тема. У них тоже своего рода конкуренция и делиться инфой не хотят. Давно мечтаю о проге-обучалке по пульту. Мне пришлось, чтоб научить новичка, вызывать наладчика и снимать на фото-видео объяснения по пульту. После пришёл ещё один, так дал просмотреть-послушать и обошлось (вдуплился).
 

void

Участник
Топикстартер
Сообщения
2
Реакции
0
Ответ: Heidelberg CPC 1.02

Mahor сказал(а):
Есть кое что по 1.04.
Украина?
Вообще обучение печатников больная тема. У них тоже своего рода конкуренция и делиться инфой не хотят. Давно мечтаю о проге-обучалке по пульту. Мне пришлось, чтоб научить новичка, вызывать наладчика и снимать на фото-видео объяснения по пульту. После пришёл ещё один, так дал просмотреть-послушать и обошлось (вдуплился).

Россия.
Пытаюсь найти печатный вариант документации. У нас есть отсканированная на десятый раз инструкция на русском, но там такое качество что ни одного рисунка не разберешь.
 

Mahor

Участник
Сообщения
455
Реакции
176
Ответ: Heidelberg CPC 1.02

void сказал(а):
Город?

void сказал(а):
У нас есть отсканированная на десятый раз инструкция на русском, но там такое качество что ни одного рисунка не разберешь.
Аналогично. Причём куплено в самом гейделе. Правда, когда приезжал представитель, я ему пытался высказать фэ, что типа не могли дать первый оригинал и разобрать ничего невозможно (раскачивал на достойный, раз уже за деньги, вариант исполнения). Так кончилось тем, что не смог предъявить ни одной действительно нечитаемой картинки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.