Help!Посоветуйте как лучше сделать спуск из Quark 7.3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bkmz

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Можно ли использовать Acrobat Professional 8 для спуска А5 на А4 под клей! А если нет то как лучше это сделать? Помоему для 6 кварка была какаято программа...
Попробовал найти на форуме, поиск не помог, может у когонибудь есть ссылка?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 628
Реакции
12 584
Ответ: Help!Посоветуйте как лучше сделать спуск из Quark 7.3

можно, есть плагины, например QuiteImposing

для Кварка есть xtention-ы

спуск лучше перед тем как выводить показать тем кто будет печатать
 

Tonyk

Участник
Сообщения
1 439
Реакции
0
Ответ: Help!Посоветуйте как лучше сделать спуск из Quark 7.3

bkmz, вы верстаете, или допечатную подготовку выполняете? Если только верстаете, то спуски должна делать типография. Не делает -- ищите другую, которая будет делать. Если вы в типографии... Учите програмное обеспечение для спуска полос -- Preps, Pages, QuiteImposing, Signa, Delta...
 

bkmz

Участник
Топикстартер
Сообщения
10
Реакции
0
Ответ: Help!Посоветуйте как лучше сделать спуск из Quark 7.3

Tonyk сказал(а):
bkmz, вы верстаете, или допечатную подготовку выполняете? Если только верстаете, то спуски должна делать типография. Не делает -- ищите другую, которая будет делать. Если вы в типографии... Учите програмное обеспечение для спуска полос -- Preps, Pages, QuiteImposing, Signa, Delta...

Я верстаю просто книги и брошуры для ризографа,а человеку который это печатает нуден распечатаный макет!я просто хотел чегонибудь по прощще, спуск то не сложный даже ворд сам его делает!!!
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Help!Посоветуйте как лучше сделать спуск из Quark 7.3

bkmz сказал(а):
Я верстаю просто книги и брошуры для ризографа,а человеку который это печатает нуден распечатаный макет!я просто хотел чегонибудь по прощще, спуск то не сложный даже ворд сам его делает!!!
Пусть сделает при печати, в драйвере ризо есть возможность нужные страницы на лист класть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.